Юли Я

Если к 40 годам мужчина не женился , его удел быть холостяком ?

Ответы · страница 7
Анатолий Тарханов

Бред же это)))))

Юли Я

Думаете ? А мне кажется он привык к такой жизни и не захочет обременять себя дополнительными обязанностями

Анатолий Тарханов

Привык и удел мне кажется что это разные вещи

Ел
Елена

Не всегда так!

Ел
Елена

Сейчас мужчины не очень-то хотят женится!...впрочем,как и женщины замуж!))

Олег Прописнов

Конечно нет!

Юли Я

В исключительных случаях )))

Олег Прописнов

исключительно во всех случаях

Авиатор

Ну да..как я))

Авиатор

Частично правы

Николай Кочубей

Как не жаль.

Николай Кочубей

И наверное не потому что ему это нравится. Далеко не так. А скорее всего он просто так уже привык. Я вот полтора года уже как разведен. Естественно не нравится быть в одиночестве. Но уже начал привыкать.

Юли Я

Думаю , к этому можно быстро привыкнуть

Николай Кочубей

Ну не знаю! У каждого по своему происходит. Я только в начале пути к привыканию.

Юли Я

Если раньше женились для того что бы в бытовом плане было удобно , то теперь все есть для удобства в быту , а одиноких женщин очень много , которые готовы готовы на все ради мужчины

Николай Кочубей

Ошибочка!!! Я раньше женился не для удобства! А по Любви! По крайней мере я так считал. А для удобства проще домработницу нанять!

Юли Я

Конечно , я забыла о любви

Перец Копченый

Говорят ,да.

Юли Я

И так мужчин не хватает , а они ещё и не женятся )))

Вячеслав

Не факт!)

Игорь

Не факт.

Aлексей Бекк

Не факт

Aлексей Бекк

Я знаю мужиков которые всю жизнь проболтались а перед пенсией женились

Aлексей Бекк

Редко но бывает

Юрий Васильев

обычно

Юрий Васильев

че делать, привыкли в одного

Ромка ))

Да ну

Юли Я

Да ладно 😀 ... Юля

Юли Я

Роман из Бразилии ... 😅

Кв
Кві́тка

Нет ))

Кв
Кві́тка

Нет, достаточно захотеть )))

Иван Филипповский

💃

Юли Я

Удел его танцевать всю жизнь ?😊

Змей Гадюкин

Угу!

Змей Гадюкин

Обычно к 40 годам у мужчин - неженатых уже присутствует куча заболеваний, простатит, лень что-либо менять в своей жизни и прочее............

Змей Гадюкин

Ну вот мы и пришли туда откуда начали.

Змей Гадюкин

Ещё древние пытались понять где у палки начало и где конец? Куда уж мне, убогому?

Змей Гадюкин

"Горацио, мой друг, но истина дороже"

Владимир Чибирев

нет

Юли Я

Он привык быть один , ему так комфортно

Владимир Чибирев

все время что ли так не бывает

Поничка

100%

Поничка

А нафига Вы ведетесь?. Вы. Знаете. И хорошо

Юли Я

Конечно , у каждого своё мнение