Полина Корнель

в каком году поевились гипер готы??

Ответы
Татьяна Войцеховская

Мне кажется, Вы ошиблись. и хотели спросить о кибер-готах. В таком случае вот небольшая справка. 1990 г. – появляется ролевая игра «Кибер-гот» (первое упоминание термина);
1997 г. – появляются первые кибер-готические группы Goteki и EverEve;
1997-1999 гг. – зарождается субкультура кибер-готы.

Слово кибер-гот можно разбить на два компонента «cyber»и «goth», которые достаточно ярко характеризуют эту субкультуру. «Cyber» – это романы Гибсона (культовый – «Neuromance», 1982), написанные в литературном жанре кибер-панк, искусственный интеллект, компьютеры и Интернет, кибернетика. «Goth» – это апатия, смерь, страсть к темному, готическая музыка, на которых основана эстетика кибер-готов.

Lubov Popova

Наверно правильно надо писать КИБЕР ГОТЫ,в 70-е

Анна Савина

Я ими как-то не интересуюсь

Евгений Солодёнов

Млин одни вампиры кругом

Евгений Солодёнов

млин одни вампиры кругом

Светлана Теренчик

когда поЕвились не знаю!

Андрей Подобед

В том же, что и супер эмо.

Снежка Это Я

незнаю.и знать не ххочу

Сашка Бригадир

до нашей эры,или после?

Светлана Нургалиева

Я ни гот и даже незнаю.

Евгений Солодёнов

Еси чё я Ведьмак!!!

Владимир Легконогов

в лохматом)

Lyudmila Serokhvostova

а я знаю ?

Сергей Емельянов

завтрап

Александр Сокман

???????.