Андрей Андреев

откудо у крабов палочки? зачем володька збрил усы? и за .что ежиками моют посуду?

Ответы
Ирина Казановская

Палочки их отходов рыбы, а не из крабов. Бороду сбрил затем усы. За то, что бы колючкт укоротить

Nikolai Garskov

А еще: зачем Макар туда телят гонял? Когда рак на горе свистнет? И почем опиум для народа?

Алиса Ф.

Потому что в сказках летают крокодилы, а вместо детей гоблины.

Cаша Эй ...

...бацилами объелись...потому что дурик...а у ёика судьба такой))

Кульжан Орозахунова

Проходимость лучше. Наверное поспорил. А у ёжиков колючки

Ирэн Понарошку

какие глубокие размышления.....))))))))))