Evgen Novikov

почему майя так лоханулись?????

Ответы · страница 3
Ник Валуев

у меня настенный календарь каждый год кончается - конец света каждый год?

Бакыт Нурмаганбетова

Они не лоханулись, у них времени не хватило дальше календарь продолжить

Любовь Разгулина

Они не лоханулись,лоханулся тот,кто нам так преподнес эти исследования

Татьяна Белозёр

Да они и не обещали нам ничего, это мы вечно суем нос туда , куда не надо!

Вероничк@ ;

майя не лоханулись у них было 2 части календаря-это учёные лоханулись)

Assidi Boss

они же жили давно))) наши вон... на год вперед не могут спрогнозировать

*** ***

у них чего то там не хватило....не дописали последнее слово..."шутка"))))

Александр Шушков

так их испанцы всех поубивали...не кому было календарь продолжить ...

Ольга Романова

А кто это сказал что они лоханулись, может толкование неправильное

Римма Шабалина

да не очень и лоханулись-ведь как мы живем сейчас и есть армагеддон

Д*
Дима *

они не лохонулись просто люди не могут перевести все мормально))))

Наталья Волковская

Кто сказал,что они?А может мы? Все читают предсказания по-разному

Наталья Пономарева

они не лохонулись. читать их предсказание надо было внимательно.

Александр Попов

в смысле? никакого лоха... все правильно. Просто далее не успели.

Олег Исаченко

Майя не лохонулись, лохонулись те, кто не хотел читать Библию.

Иннеса Никонова

прогресс к ним в то время еще не дошел, компов же не было у них

Денис Страшнюк

Я думаю это не майя, а народо-население современного времени)

Olga Rigikova

разве? вообще то это мы их переводили, а верен ли был перевод?

Ле
Лесенка

а кто решил, что это они лоханулись, а не все, кто решил за них

Галина Галина

Они не лоханулись. У них началась новая эра. Лоханулись - мы !