Камилов Камил Хамзаевич

Это не вопрос, это хороший совет мужики: Встаньте утром рано, откройте Спрашивалку и первой красавице кто вопрос задаёт лайк поставьте. И ей хорошо и вам как бы это сказать по культурнее очередная потенциальная кандидатка на вирту любовницы. Откажет напишите другой ...
пункт 1. Дополнение: особенно усердно поработайте с теми кто вам напишет: «я на такое не ведусь» - она то больше всех вас и хочет! 🤣

Ответы
Пр
Пррпрполролпрорп

Это - самый глупый совет. Все надо делать от души, а не так: как заведенный механизм. Одам булса, одам бул, Комилджон.

Борис Кучеренко

хотеть не вредно, кому то лайки ставить, а кому то через не хочу хотеть

Камилов Камил Хамзаевич

ну как получается?

Каземир Алмазов

Читай анекдоты про порутчика Ржевского👍😁

Камилов Камил Хамзаевич

Ничего общего с выходками поручика и моими дельными советами нету! 🤣

Каземир Алмазов

А зря! тебе до него далековато..

Камилов Камил Хамзаевич

то есть я на высоте я понял вашу оценку! 🤣

Каземир Алмазов

А всегда пожалуйста..

Камилов Камил Хамзаевич

один анекдот про поручика напомните мне, тут

Каземир Алмазов

Про семечку от малины ...

Сергей Чирва

Вау! Совет гранд мастера пикапа.😗

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо за признание моих скромных заслуг. У меня Пикапа нету

НЕ
Надежда Елизарова

М..ДА... ХОРШИЙ СОВЕТ...ОГРОМНЫЙ ОПЫТ...

Камилов Камил Хамзаевич

спасибо за признание моих заслуг

Без Имени Но По Отчеству

хахаха😀😀😀😀

Светлана Волостнова

Учитель вы наш!😂

Камилов Камил Хамзаевич

Вы моя самая способная ученица Светлана! В смысле способная на всё!

Светлана Волостнова

На хорошее или плохое?

Людмила Миронычева

Неужели правда???

Камилов Камил Хамзаевич

результаты эксперимента тут опубликую ... 🤣