Вл
Владимир.

Вот у Пушкина написано, что отец этих девчушек, Тани и Оли, был бригадир.
Это тогда уже колхозы были или очередная шутка Александра Сергеевича?🦧

−5
Ответы · страница 5
Федор

Военная должность.

Vl
Vladimir

Спасибо. Понял. Учту.🤝

Михаил

военная должность

Вл
Владимир.

Спасибо, шановна Пани.🌹

Михаил

😃Вы меня явно пометили))

Вл
Владимир.

Я же мужчина, и не только по паспорту.
Как я могу не заметить интересную женщину.😍

Михаил

😊

Майя Петрова

Звание такое было

Vl
Vladimir

Всегда Ваш...💘

Майя Петрова

Проказник! Жена молодец, не ревнует

Vl
Vladimir

Нет, она предлагает сомневающимся посмотреть на штамп в паспорте. Кто чей.😍

Майя Петрова

Молодец женщина!

Vl
Vladimir

Да, Эксклюзив!🌷

Не Просто Я)))

Ага про 90-ые годы..

Vl
Vladimir

Спасибо. Да, Смотрящий по губернии.🤝

Ал
Алина

Это ваша шктка😁

Vl
Vladimir

Спасибо, Алина,за доверие. Вы - тонкий психолог, и Вашему мужчине с Вами крупно повезло.🤝🌹

Rima Kravcenko

очередная шутка

Вл
Владимир.

Спасибо. Всегда подозревал. Дурют народ эти писатели!🌹

Rima Kravcenko

не смеётесь-может и я не права. есть же у них право на вымысел

Черный Ангел

Это пророчество

Вл
Владимир.

Спасибо. Прозрение гения.🤝

Раиса Бобкова

Шутник Пушкин...

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка!
Да, ещё тот!😍

Alex Sher

Предвидение

Vl
Vladimir

Спасибо. Почти. Это тоже был начальник, но воинский - выше полковника, но ниже генерала.🤝

Просто Наталья

Военный...😉

Vl
Vladimir

Хорошего Вам вечера, моя Прекрасная Леди, и новых поклонников!❤️🪷

Просто Наталья

И Вам не скучать)))

Vl
Vladimir

Увы! Теперь, после встречи с Вами, это просто невозможно в Ваше отсутствие.💘

Просто Наталья

Приятно знать, что есть еще галантные мужчины!🙂

Vl
Vladimir

Спасибо за доверие, Миледи!
Хорошего дня и отличного настроения!🌹

Мири

Чин в армии

Вл
Владимир.

Спасибо. Учту. Век живи...🤝🌹

Мири

Ерничаете ?))))

Вл
Владимир.

Конечно. Но спасибо от чистого сердца.❤️

Мири

Ух, блин!))

Ир
Ира💃

Военный он

Vl
Vladimir

Спасибо. Совершенно верно. Да, он был военным в звании Бригадир - выше полковника, но ниже генерал-майора.🌹

Ир
Ира💃

И вам спасибо. Теперь и я его место знаю

Vl
Vladimir

В некоторых колониальных бывших армиях ещё сохранилось звание - Бригадный генерал, чтобы не обидно было.😍

Ир
Ира💃

😊 спасибо. Интересная информация

Vl
Vladimir

Хорошего Вам вечера, Принцесса Ирен, и интересных собеседников!🌷

Ир
Ира💃

Благодарю. И вам, Владимир

Vl
Vladimir

Спасибо, Ира.
С Вашей лёгкой душистой руки...💋

Любовь Вотинцева

🤷‍♀️💝

Vl
Vladimir

ЭТО, ЛЮБУШКА, БЫЛО ТОГДАШНЕЕ ВОИНСКОЕ ЗВАНИЕ: МЕЖДУ ПОЛКОВНИКОМ И ГЕНЕРАЛ-МАЙОРОМ. СТАРШИЙ ПОЛКОВНИК МОЖНО СКАЗАТЬ. НА ЗАПАДЕ И СЕЙЧАС ЕСТЬ БРИГАДНЫЙ ГЕНЕРАЛ.🌹

Любовь Вотинцева

ДОБРОЕ УТРО ВЛАДИМИР ! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !!! А МЫ МОЖЕМ ГДЕ ТО С ВАМИ ОБЩАТЬСЯ ?

Vl
Vladimir

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, ЛЮБА!
КОНЕЧНО, ПИШИТЕ МНЕ В "ЛИЧКУ", И ТАМ МЫ БУДЕМ ТОЛЬКО ВДВОЁМ.🌷

Любовь Вотинцева

НАПИСАЛА !💝

Vl
Vladimir

ПРОЧЁЛ И ОТВЕТИЛ.❤️

Юрий Ласковец

генерал

Vl
Vladimir

Спасибо. Знающий народ подсказал, что он был военным в звании Бригадир - выше полковника, но ниже генерал-майора.🤝

Юр
Юр...

Генерал

Vl
Vladimir

Спасибо. Совершенно верно. Да, он был военным в звании Бригадир - выше полковника, но ниже генерал-майора.🤝

Александр Кот

зоны)))

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, помню.Типа Дубровского.🤝

Ша
Шараф

🍺

Vl
Vladimir

🍷🍷

A. S.

🙂

A. S.

Vi i polojitelni toje prosto vam nujno bolshee a ya nemogu lgatt i datt bolshego

Вл
Владимир.

Спасибо. Мне вполне достаточно Вашего дружеского отношения. Всё остальное - впереди.
Хорошего Вам вечера!🌹

A. S.

Spasibo za cvetok ne teryayte uverennostt vsebe eto xaroshee kachestvo

Вл
Владимир.

Я не буду его терять, раз оно Вам нравится. А там, глядишь, и я понравлюсь.😍🌹

A. S.

🙂

Mo
Moralist

.

Vl
Vladimir

🤝

Mo
Moralist

😟