Валентин Ёрш

Современный предприниматель, кто он?

Ответы
Сергей Кашин

Обобщённого понятия предприниматель не даст ни один словарь. Бабушка -вырастившая на своей даче овощи и торгующая ими в переходе или на базаре,просто человек в трудной жизненной ситуации. Но если такая же бабуля, проявляя навыки и целеустремлённость , наймет своих соседок и договорясь с ними будет скупать излишек продукции с их дач и огородов . А потом пусти всю продукцию в переработку( консервирование -на пример)и реализует всё . И в дальнейшем большую часть прибыли будет вкладывать в развитие своего дела - это и будет пример предпринимателя.

Сервер Сулейманов

По сути целеустремленный человек с амбициями выше простого рядового работника, а для налоговой кусучек денег который можно обложить налогами и забрать по сути ни за что))) как то так

Роза Сулейманова

во-первых, очень смелый человек.)) именно современный. не всякому бизнесу удается выжить и потом процветать, особенно в наше время. рискованный. уверенный.

Павел Семенихин

Образованный в экономическом, финансовом и юридическом плане человек!!!А не быдло с рынка!!!

Айгуль Хасанова

такой же как и все,только проблем у него больше и возможности!

Ольга Ежова

профессионал и человек. способный оправдано рисковать

Лидия Ивоненко

По разному,от уровня духовности на котором находится

Валентин Ёрш

Исчерпывающий ответ. Спасибо!

Katty Ter

человек с деловой хваткой и умеющий найти выгоду

Сергей Сафонов

Ау...Предприниматель...Не отзывается...

Раиса Матулайтене

бывший вор

Александр Юрчик

пока еще не встречал

Е/
Елена ////////////////

это дойная корова для местной казны

Галина Sok

смотря что он предпринимает))))))))))))))

Людмила Ходыкина

человек который хочет заработать

Валентина Черняева

смелый человек, а б так не смогла

Михаил Епанчинцев

Партизан в городских условиях..

Molya(#_#) Zhaulybaeva

Современный предприниматель.

Евлампия...

Современный предприниматель

Павел Наухацкий

или буржуй !! или политик!!!!!)))

Кузембаева Тамара

стойкий оловянный солдатик!

Катя Вишнякова

Дядька с большим кошельком!

Елена Береснева

человек, умеющий вертеться