Юлия Земскова

С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове? Что бы вы с собой туда взяли?

Ответы · страница 12
Владислав А Не Скажу

ни чего не брал бы !)))) и так выжил бы !)))) Хорошую компанию только )))

Георгий Иванов

ага.. всё расскажи.. потом покажи.. а потом и попробовать дай, да? ;)))

Анька Вишневская

С лучшим другом, а вещи то наверно кроссовки и баскетбольный мяч))

Алия *****

на необитаемый остров не хочу, а вот некоторых людей отправила бы

Алексей Волков

один , бутылку с запиской , бочку меда , револьвер с одним патроном

Елена Лу

С любимым человеком. Ничего бы не взяла, кроме средств гигиены)))))

Rodrigo Kampeador

На необитаемый остров попадают случайно. Выбирать не приходится

Mr Zero Haka

с кем? ....с хорошей девушкой))))) а что взял бы ? набор для выживания

Неизвестно Неизвестно

один и без ничего. все равно с ума сходить, так лучше в одиночку...

Андрей Чернявский

Ящик с инструментами.ручной пулемёт. Джейн псаки . Обаму Меркель

S.
Sмысл ..

Что-то мне подсказывает, что туда запланированно не попадают .. )

Виктор @дайвер@

Бываю на разных островах довольно часто, беру с собой акваланги

Андрей Сушков

Если я окожусь на таком острове-он перестанет быть необитаемым.

Григорий Мещанинов

С прекрасной незнакомкой.То что посчитал нужным.И не обxодимым.

Илья Татарский

Вот на необитаемом острове мне как раз и не хотелось оказаться.

Серёга Трачевский(Омск)

понятно что с девушкой и спички топор верёвку и побольше бухла

Геннадий Воронов

С симпатичной брюнеткой. Все необходимое для комфортной жизни

Евгений Шлемов

с другом что бы можно было его обвинит в этом. цистерну виски)))

Cевара Чернобаева

старика Джека?или Реда?А может Чиваса?

Владимир Данько

с волшебной палочкой или на крайний случай, с рыбкой золотой)))

Яр
Ярослав

С красивой девушкой))) Алкоголь, еду, и средства контрацепции)))