Юлия Земскова

С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове? Что бы вы с собой туда взяли?

Ответы · страница 4
Александр Татами

я бы хотел оказаться с женщиной и набором для стоматологической практики - остальное все там найдем на месте

Ваще Жесть

пару десяток животных, семена для фруктов и овощей, крупы и 10 женщин, источник огня, систему фильтрации воды

Сахиб Очилов

С СЕМЬЁЙ .ЕСТЛИ Я ТУДА ПОПАЛБЫ НАВЕРНИКА ВЫБОР БЫЛБЫ НЕБОЛЬШОЙ ЧТО ВЗЯТЬ.Я ДУМАЮ ЧТО ПРИДУМАЛБЫ КАК ВЫЖИТЬ.

Кристина Николаева

с любимым человеком, взяла бы всё самое необходимое побольше строй материалов и чем выжить там еда и т д ..)))

Татьяна Балакало

Не хотела бы я там оказаться, но если был бы выбор , то взяла бы какого нибудь сильного и здорового мужчинку.

Александр Лукшин

Естественно девушку, а из вещей нож и спички, остальное можно изготовить если руки из нужного места растут.

Сергей Кузовков

Со своими друзьями. Взял бы с собой инструктора по выживанию, ему лучше знать, что мне будет необходимо там.

Ванька Ванька

С женщиной, а еще нужно много книг, что бы не расстеряться и соорудить и достать все необходимое для жизни

Марьям Фушанло

Я хотела бы чтобы я окозалась на необитаемом острове с любимым человеком. Я взяла бы собой своё счастье!!!

Okumura Rin

Азаззаз,я бы хотел там окозаться с одним персонажем из аниме *Пожиратель Душ*,его зовут смерть младщий.

Лёша Самоделкин

С красивой любимой девушкой ,, Взял бы мешок риса 5 мешков картошки 2 мешка муки 3 ящика коньяка и удочки

Чихачев Олег

УУУУУУУУУУУУУ!Ну это прям эротические фантазии!))С кем,не знаю. А брать ничего не надо, и одевать тоже!))

Носок В Варенье.

нет необитаемых островов везде жизнь........даже в космосе по вашему вакум пустота -это самое населенное

Ася Дудковская

С привлекательным, веселым оптимистом ))) взяла бы необходимое, спички, удочку, топор..... )))) много чего ))

Макс

с равином и всемы жыдами россии и америки олигархами и мне танка и уколы бцж который жыды придумали )))

Сергей Бубнов

С любимой, взял бы компас, что бы знать с какой стороны рыть окопы и отстреливаться в первую очередь.

Иван Забаев

На необитаемом острове лучше всего оказаться с любимой.)) а взять туда нужно все самое необходимое))

Dima Kirovograd

зажигалок ящик взял бы а с кем думаю значения неимеет если етот ктото будет противоположного пола

Валькирия Нежная

С двумя сильными симпатичными, работящими парнями. А вот что бы туда взяла.... так это целый список.

Тунгук *

Много продуктов кухню и тебя при условии что ты кроме того что красотка ещё умеешь готовить !! :0))))

Irina

Готовить то я умею, а на остров не хочу

Тунгук *

Значит тебе не повезло !!!! 😄

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я хочу на остров... Только чтоб там людей не было

Тунгук *

Я тоже хочу на остров только без людей скучновато !!!!