Юлия Земскова

С кем бы вы хотели оказаться на необитаемом острове? Что бы вы с собой туда взяли?

Ответы · страница 7
Максим Николаев

С любимой девушкой,которой у меня нет на данный момент,а значит я туда и вовсе не хочу.

Дмитрий Ярославцев

С семью девушками! Зажигалкой, ножом, топором, много выпивки и сигарет, ну и лекарства!

Олег Юдин

с любимым другом, а взял бы только самое необходимое, джина например(не напиток)- шучу

Екатерина Москолькова

предметы личной гигиены, что-нибудь от насекомых и мужчину, что не боится трудностей

Cевара Чернобаева

вы наверное не полетите....сейчас не найти мужчину который не боится трудностей....

Екатерина Москолькова

:Dну что ж, тогда может говорящего попугая, чтобы скучно не было)

Елена Филатова

Не поверите, катаю для себя этот вопрос в мыслях уже второй месяц...а ответа так и нет!

Александра Шилова

Со своими друзьями) Я бы взяла палатку, спички, топорик, средства гигиены, биноколь...

Рома Шебец

Со своими друзьями) Я бы взял палатку, спички, топорик, средства гигиены, биноколь флаєр жратву

Александра Шилова

Ах, про еду то я и забыла....) Но можно и без нее обойтись если там будут друзья))))

Cевара Чернобаева

вахахаха))кстати на острове,каннибализм не запрещен)))

Александра Шилова

Вооот))) Это вообще прекрасно)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

есть одно чудо,с кот. я бы хотела оказаться на острове..и взяли б мы топор!!!!и спички!!!

Владимир Кириллов

Кремневое ружьё, пирит и порох. Ну, можно калиевую селитру и серу, уголь я сам сделаю.

Дмитрий Владимирович

ну естественно с женщиной(молодой) и взял бы с собой всё необходимое для выживания 🙂

На
Надежда

с родными и близкими, взять ПК, шахматы, все для рыбалки, спальню и что-нибудь поесть

свою любимую.ничего не взял бы,главное было бы что поесть и попить.а то не выживем. 😄

Павел Мазуров

С любимым человеком..ничего бы не брал.для счастья этого человека будет достаточно

Кабул Сабирджанов

взял бы топор,спички,иголку,нож,крупы и семена. а вот с кем....пока остается открытым

Ильдар Набиуллин

Не хотел бы я оказаться на необитаемом острове.... Взял бы спичек побольше и топор....

М-
Миссис -Х

Одна))) бутылку мартини и горький шоколад))) особенно после тяжелого трудового дня)))

Roman Blagodarow

Конечно с женщиной,что за вопрос.Взял бы хороший нож,топор и увеличительное стекло

Татьяна Мунтян

На необитаемом острове я хотела бы оказаться с мужем, а взяла бы самое необходимое

Виктор

набор туриста-выживальщика и молодую практикующую девушку-врача общего профиля...

Галина

с Антоном Баженовым-это человек который умеет выживать в нечеловеческих условиях

Саша Павлова

Со своей лучшей подругой, взяла бы энциклопедию как выжить на необитаемом острове