Татьяна Маркеева

Переезд в более крупный город к лучшему?

Ответы
Vladimir Avramenko

Безусловно, чем больше город, тем шире твои возможности, в 50 лет дома я не мог найти себе работу, везде от ворот поворот типа старый, уехал в Москву, без проблем нашло работу, за 10 лет заработал, купил себе дом, а также сделал в нем капитальный ремонт,теперь балдею на пенсии

Татьяна Маркеева

Класс

Vladimir Avramenko

Дома продолжаю подрабатывать, но не от необходимости, а просто чтоб без дела не сидеть

Галина Алешина

вообще перемены любые, не случайны, а значит будет другое и надо думать - обязательно лучше 😃

Сергей Хань

Нет, жизнь в маленьком городе может быть лучшей чем в кропном, там меньше мешают.

Марат

Перемены всегда пугают,но не надо бояться),никто не знак что там за поворотом...

Татьяна Маркеева

Согласна, но переезд - много геморра. Стоит оно того?

Марат

Я не знаю все твоей ситуации,но я бы рискнул 😃

Татьяна Маркеева

И я бы. Но пока только "бы"😸

Марат

Не так страшно))

Сергей Из Сибири

Для меня лично - крупный город самоцелью не являлся - я привык к пригороду ))

Татьяна Маркеева

А мне нравится один город давно присматриваюсь, а решиться не могу. Боюсь суеты огребу, а суть не поменяется . вдруг нет разницы, где проводить серые будни?)

Сергей Из Сибири

Тут уж Вам решать )

Fedor Shkenev

Совсем не обязательно. Кое-кто наоборот переезжает в небольшие города.

Татьяна Маркеева

Почему?

Fedor Shkenev

Ну вот у меня много знакомых переехали жить загород(относительно Питера)-Приозерск, Выборг-и окрестности их. Природа, свой дом-а до большого города-2-3 часа

Niemand Против Войны

Люблю маленькие городки. 🖼

Татьяна Маркеева

И я. Но в одном и том же, хоть каком, становится скучно

Niemand Против Войны

Дык вы путешествуйте по разным.

Татьяна Маркеева

С возрастом это понимаешь. Хорошо там, где нас нет

Ди Филосыч

смотря чего ищите. у крупного города свои минусы и их немало

Татьяна Маркеева

Например

Ди Филосыч

шум, суета, воздух загазованный, больше стресса, в том числе и из-за плотности застройки (недостаток парковок и т.д.)

Марина

Ну вот мы сейчас на стадии переезда. Надеемся, что к лучшему

Татьяна Маркеева

Удачи вам

Марина

Спасибо! Но страшно очень)))

аа
автондил автондил

я хотел бы тоже узнать -мнение других..я в Питер переехал

аа
автондил автондил

в общем рад...

Wi
Witman

да , хоть горд по больше развлечение и мало кто нас занет

Владимир Кириллов

Рыба ищет, где глубже, а человек - где платят больше.

Татьяна Маркеева

Смотря за что? Есть места ггд можно очень хорошо заработать, но не каждый пойдёт)

Владимир Кириллов

Есть места, где хорошо платят, но меня туда не возьмут.

Светлана )))

Главное, чтоб работа с приличной зарплатой была

Татьяна Маркеева

Ну, да

Максим

Если в старом городе ничего не держит, тогда да

Николай Скорых

http://besplatnye-otkrytki.ru/flesh-otkrytki/flesh-otkrytka-xoroshego-nastroeniya

Ssir Ob

Нет ,одни проблемы будут только возникать...

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Я и так в мегаполисе живу,мне уже хватит 😂

Владимир ...

Жильё и постоянный источник дохода есть?

Татьяна Маркеева

Пока на старом месте

Владимир ...

Без этих двух условий к худшему

Татьяна Маркеева

Это то подразумевается. А все остальное?

Владимир ...

Всё остальное не препятствует достаточному комфорту.

Сердар Муратгельдыев

Большой город большие затраты выдержишь

Татьяна Маркеева

В этом плане должно быть нормуль

Сердар Муратгельдыев

тогда вперед

Иса Джи

...в.крупных-городах-крупные-кладбища...

Иса Джи

спасибо!

Татьяна Маркеева

Будем ждать

Иса Джи

ВСЕМ-МИРОМ?))

Иса Джи

хорошо,на.связи:..хлеб-да-соль,расная-ленточка.и..тд..