Екатерина Минаева

Вся страна в кредитах и долгах когда же все это закончится?

Ответы · страница 7
Тоби Мухин

закончиться только в морге

Тоби Мухин

вы лижать голой будите в морге.а над вами ржать будут

Тоби Мухин

.а если там работает трупоеб?

Екатерина Минаева

Да там уже все равно если попадешь хоть папа римский

Тоби Мухин

не даставим этим уродам радость

Тоби Мухин

наберут бля а потом плачуться.живи нах по средством

Тоби Мухин

смех но плохо.сколько смертью кончают.

Игорь Nusferatus

О какой именно стране речь?

Екатерина Минаева

Почти уже не каких кредит доплачиваю

Игорь Nusferatus

А, ты про людей. Ну развитие банковской системы + маркетинг направленный распалять хотелки людские.

Андрей Николаев

никогда,это только начало

Екатерина Минаева

Хочется как то уже конца всего этого

** Катерина **

Пипец !! ........Одни эмоции !!!

Александр

Смотря с какой вы страны..

Александр

не так всё плохо,в 90-х годах вообще страна в развале была.. Сейчас у многих стран хуже дела обстоят..

Андрей Мишутин

А есть страны без долгов?

Екатерина Минаева

Наверное нет , врать не буду

Андрей Мишутин

Вот то-то. Вполне стандартная ситуация...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Когда откажемся от денег

Сумасшедший Лис ^_^

Не беру в долг и кредиты

Чырвоны Тэрор

Спать,жрать,гадить,учиться,жрать,спать.Вот это точно круг.

Salad Fingers

и как теперь жить то?

Чырвоны Тэрор

А никто не заставляет тебя вот так жить.Можно просто сдохнуть.

Salad Fingers

и ты поэтому с ак стоишь?

Salad Fingers

АК!

Leonardo Kaxidze

когда ты влюбишся вменя

Leonardo Kaxidze

а если может познакомимся по ближе?

Екатерина Минаева

Нет и не нужен у меня и муж и любовник 2/1

Павел Жуков

Когда все всё выплатят

Екатерина Минаева

О! этого думаю не когда не будет

Павел Жуков

А , и еще перестанут в новые долги залезать))

Артем Суслин

не надо брать кредиты

Артем Суслин

А что же Вы тогда так тревожитесь?

Екатерина Минаева

Да вот знакомых много кто берет и не всегда удачно

Мари

ух, а цены бешеные....

Мари

к чему-то это приведет явно)

Екатерина Минаева

Скорей всего так оно и будет

Roman K

Вам нужна помощь? )

Roman K

Значит уже не вся страна )

Azizon Bazaroff

Не бери в кредит

Екатерина Минаева

Люблю уже 8 лет почти вместе

Azizon Bazaroff

А я восемь лет человека на руках носил, любил, а она меня предала

Екатерина Минаева

Я этого не понимаю если честно.Я по жизни однолюб и не понимаю к чему вообще все эти предательства особенно когда вместе ну не сошлись вы разойдитесь по мирному потом гуляй

Екатерина Минаева

Да но все будет хорошо как говорится что бог не делает все к лучшему значит так оно и должно было случиться.Все у вас будет отлично самое главное идти дальше и не думать о вчерашнем

Azizon Bazaroff

Главное, чтобы она это поняла

Ры
Рыжуля

Хм, весь мир так

Ветеринар Венеролог

расплачиваетесь за свои желания))

Te
Terminator-Term

и ты в кредите?

Екатерина Минаева

Здесь не каприз здесь совсем другое

Кирилл Быданов

а что?на счет ипотеки не спорю.Но без авто можно прожить.авто много денег отбирает

Екатерина Минаева

Можно то можно только вот сад далеко а двое детей возить нужно далеко а автобус не часто уж так и ходит а на такси больно не на ездиешься

Кирилл Быданов

да уж.как же так наши родители без авто с нами справлялись?бедняги тяжко им было без авто.все можно.просто привыкли к халяве.выйти из подъезда и свою пятую точку в кресло посадить

Кирилл Быданов

я сам вырос без авто.и ничего не жалуюсь.и сейчас без нее обхожусь.а если и захочу купить, то заработаю и куплю без кредита, главное задаться целью

Денис

Какая страна?

Денис

А вас то это как напрягает?

Алекс Р)))

Какая страна?

Алекс Р)))

Это у начальства страны спрашивать нужно они же брали кредиты.

Гайдук Алексей

Какая страна?

Гайдук Алексей

Чтобы построить надо разрушить. Все закончится после третьей мировой.

Константин Филиппов

Чё за страна?

Константин Филиппов

Ну у каждой страны кредиты,но на сколько знаю,Россия никому не должна!Ты чёт путаешь!Мож вы в Украине живёте?

Tatjana Boger

Россия никому не должна,все нам должны-это раз!!!Чтобы индивидуально не быть в долгах,нужно жить по средствам-это два!!И три-не ведитесь на кредитные карты и будет вам счастье!!!