Алексей Кисиль

елку на НГ надо ставить живую или ПВХ?

Ответы
(((=

у меня от настроения , стоит искусственная в этом году , я на неё брызгаю пихтовым маслом 👍

Алексей Кисиль

прикольно, без обид, а яблочным соком не пробовала?

(((=

пихтой пахнуть должна ёлка 😄

Алексей Кисиль

та че це елка должна пахнуть пихтой, а не баобабом муж.рода, и вообще где елка и где пихта

(((=

а в том и заслуга моя 🙂 🙂 🙂 всем нравится 👍

Алексей Кисиль

все сдаюсь, я все понял, вы из тех людей,которые смогут убедить любого в плане пихты, всего доброго, я побежал за пихтовым маслом 😛

(((=

👍 🙂 🙂 🙂 Вы мне потом скажите спасибо 😄 удачи !!!

Алексей Кисиль

пока 😛

Наталья Шапошникова

Живая сыпится сильно (покупная) да и деревья жалко

Алексей Кисиль

а ели у меня и не было никогда - только сосна

Наталья Шапошникова

У меня тоже сосна только искусственная, запаха конечно нет - но очень красивая

Алексей Кисиль

ты предлагаешь и елки есть?

Наталья Шапошникова

ну ты пошутил...

Алексей Кисиль

так общаюсь

Шепот

я искуственную

Алексей Кисиль

а я - живую всегда, с детства помню батя приносил перед НГ так пахло праздником и для своих деток буду живую таскать пока не вырастут