Neo Gint

может кто нибудь знает,как называется фильм ,очень похож на "в бой идут одни старики" там даже самолёты с нотным станом ,я его видел с середины,и не смог досмотреть до конца...,у меня такое чувство ,что он был "снят с полки"

Ответы
Юзеф Ястремский

тоесть,"снят с полки,,? его ещё показывают девятого мая и двадцать третьего февраля!

Neo Gint

как называется?

Юзеф Ястремский

"в бой идут одни "старики"!

Neo Gint

прочитайте мой вопрос внимательнее

Виктор Бочарников

Если там играет Олег Даль, то это "Хроника пикирующего бомбардировщика"

Neo Gint

нет ,фильм старый ,думаю середины 50-х,а "хроника..." я видел,знаю

Ко
Константин

есть рабочая версия фильма "в бой идут старики" может ты её видел

Neo Gint

неа,там другие люди

Ко
Константин

тогда не знаю

Vera Yarashevich

"Небесный тихоход" или "Хроника пикирующего бомбардировщика"

Neo Gint

спасибо,я глянул,вроде-бы "хроника..."

Vera Yarashevich

🤝 хорошего просмотра

Алексей Заславский

Не помню такого. Может актёров помните?

Neo Gint

незнакомые все,фильм похоже 50-х

Андрей Иванов

Может , кого из актеров запомнили ?

Neo Gint

незнакомые,я перерыл все киносайты,его показывали только по эстонскому "твн"

Андрей Иванов

А давно дело было ? Может , программу прошерстить ...

Neo Gint

зимой...,я вернулся домой спустя полмесяца,и уже было никак

Андрей Иванов

Попробуйте всё-таки архив канала копнуть , потом поделитесь ...))))))

Neo Gint

я пробовал ,нету в программе,такая фигня на этом канале часто,написано одно -показывают другое

Андрей Иванов

Ну , тогда только массив перелопачивать ... ((((

Ирина

Женя , Женечка и Катюша

Neo Gint

нее ,тот был красивый фильм,а это....

Ирина

Тогда не знаю

Neo Gint

ehhhhhhhhh

Павел

Не про ночных ведьм?

Neo Gint

net