Сергей Шулежко

Поверь, иногда стоит пройти через унижение, для того, чтоб поставить наконец точку и перестать мучить себя несбыточными мечтами! Имей смелость, взглянуть правде в глаза! Послать всех и быть счастливым.... А вы как думаете ...

Ответы
Светлана Сысоева

попробуйте быть счастливым не посылая, а улыбаясь всем, не забывайте совершенствоваться, узнав почему мечта стала не сбыточной.вы уверенны, что вы сделали все для ее исполнения, смирились с процесом достижения, превратили этот процесс в удовольствие...

Людмила Димитрова

Я думаю: для того чтобы поставить точку не обязательно проходить через унижение..............а вот счастливым просто обязан быть каждый, мы для этого и пришли в этот мир 👍 😞

Ал
Александр

...унизица ,значит поставить точку не только на себе и над мечтою своей...всегда нужно гордо и смело встречать все трудности и не унывать ...быть выше всего и быть счастливым

Галина Мороз

На зло неудачам..назло заварухам...чтоб ни было с вами-не падайте духом..бывает..что..носом..коленками..брюхом..что ж падайте всем но не падайте духом...

Ольга Андрицова

Учитесь мечтать по настоящему, а не быть рабом брендов и навязанного миром образа жизни. Мечты исполняются - http://kipi.com/781509900

Рамзия Назмеева

иметь смелость взглянуть правде в глаза - да, согласна...но пройти через унижения...может это вовсе не унижения, а шаги, на которые трудно решиться?

Марина Дамм

Насчет уметь взглянуть правде в глаза согласна, но может бывают и другие варианты??? Без унижения??? А стремиться быть счастливым- это ДА!!!!!!!

Галина Лёгкая (Эйсмонт)

Что бы быть счастливым,не обязательно посылать всех (достаточно одного) Хочешь быть счатливым? Будь им! Банально,но просто!

Надежда Завьялова

Да,жизнь иногда делает крутые повороты!Но себе на горло наступать тяжело.Надо посмотреть на эту ситуацию с другой стороны.

Vera Shangina

В библии сказано:не ставь на1 место людей,которые приносят тебе разочарование и боль!!!Так что верным курсом идете Сергей!

Вагиф Асадов

я недумаю что унижения могут принести счастье!!! а насчет того что бы послать всех, ничего хорошего нет в одиночестве

Just S

Самую большую душевную боль нам доставляют наши собственные иллюзии, фантазии и мечты...(

Валентина Боркова

Редкий случай,но я с Вами соглашусь.Гордыня к счастью не ведет,а иногда даже убивает.

Розалия Белая

Для этого не обязательно посылать....Надо просто жить всогласии с самим собой

Наталья Никоненко

ну наверно мы все через это проходим, просто кто раньше, кто то позже

Елена Романова

а так хочется, чтобы несбыточные мечты сбылись, хоть чуть-чуть...

Нодир Джураев

лучше стать хитрым,наглым, поиметь всех и еще мечты осуществить

Владимир Федоров

Я думаю точно так же.Плевать на чужие мнения и уважать себя.

Ирина Журавлева

Согласна!

Ксюша Рыбакова

я тоже так думаю что надо жить не мечтами а реальностью

В*
Валерия *******

Я об этом не думаю, всегда получается по-разному