Никита Бамбуров

ФАКТ !! А ведь много хороших здравомыслящих людей ! значит просыпаемся потихонечку ! значит опять переворот)) Как думаете в итоге опять сцепятся" люди за светлое будущее " с людьми которые лишком лабы и управляют механизмом устоя нынешней системы жизни! ??)

Ответы
Александр Грешный

да и будет битва кровавая))пока все не подохнут)

Елена Гавеля

я надеюсь , что все обойдется без сцепления ....

Елена Гавеля

да о чем говорить ... у меня мама , ей под восемьдесят , пожилой , больной человек , сажает картошку сама для себя , а 30-40 летние ходят воруют и попрошайничают ....

Елена Гавеля

и это называется не обленились ...

Елена Гавеля

конечно пушечным мясом хорошо быть ...., кому то чтоб хорошо жилось ... , только не для нас ... , а тем кто опять на варится на этом ... , а я без войны видала матерей которые остались одни без своего родного ребенка ... , одна волосы рвала на голове встречая сына в цинковом гробу ... , другая на железнодорожной линии встретила свою дочь .... ублюдок сбросил ...., по моему хватит проливать то кровь ....

Елена Гавеля

крови проливается без пулеметов много ...., а чтоб кровь проливалась для обогащения кого то .... , за чем .... ?????

Никита Бамбуров

вы не так поняли! я не армию собираю просто говорю о том что щас накипают движения ! я вообще о том что происходит вы же мне факты приводите я и так знаю что где твориться просто поймите люди хотят справедливости от этого и группируются и подчищают все! а без потерь никогда не обоитись! вот и спрашиваю что опять переворот будет это всего лишь виденье на перед! и к этому все идет!

На
Наташа

Я думаю нет. Тот кто слабее не рискнет

Никита Бамбуров

а я чтото склонен думать что слишком много желающих!

На
Наташа

Не такой у нас народ. Одни поддержут,те кто по-смелее, а остальные в кусты.

Елена Макова

Что то как то уж очень наворочено!!!

Елена Макова

Не, в час ночи это тяжеловато понять!

Елена Макова

Я утром прочитаю! Разберусь!

Елена Макова

Это про политику что ли? Народ на грани! Но до 17 года еще 4 года!!!

Никита Бамбуров

))) а так еще и время сколько ждать есть) ну ну да про все сферы в целом)

Елена Макова

Но, согласно истории, у нас 12, 17 и 41 года!!! 2012 пережили, конца света не было, ждем 2017!!!

Никита Бамбуров

я помну с истории люди постоянно воставали протим системы ! сейчас даже армия россиии готова востать против правительства что сдерживает?

Alexandr Pautina

fun.yo.md подними себе настроение

Ирина Баранова

люди стали инфантильными

Ма
Машеррр

О кактзавернуто то все

Ма
Машеррр

попался.МОЕ...точно мое. пора бы уже)

Никита Бамбуров

)) Я еще маленький)))))))))) а ты вон уже тетя)))

Ма
Машеррр

так я и не про тебя мое счасть рядом сопит)))

Никита Бамбуров

так хорошо же))) просто не так прочитал)))) конечно пора)

Ма
Машеррр

а сколько тебе лет если не секрет)

Ванька

И сцепимся и победим!

Никита Бамбуров

ну так и получаеться относительность же)))

К)
Кира ))))))))

да будет так)))))))

Никита Бамбуров

звучит не осознанно) хотя и правдиво)

К)
Кира ))))))))

точно подметил...спать уже хочется))))

К)
Кира ))))))))

да вроде надо...на работу с утра)))

Д.
Даша .

хочется верить

Сергей Ким

никак не думаю

Роман

возможно все

Сергей Бакач

Вряд ли...

Никита Бамбуров

это пока все более менее а вот как прижмет то все сразу проясниться)

Ирина Федько

согласна

Никита Бамбуров

за правду не благодарят) но все равно всегда пожалуста)))

Sasha Christmas

что? о.о