Ирина Анатольевна

Помните, как у И. Талькова- " У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится...." А у Вас это место есть? Часто там бываете?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно))))))))))Великолепная песня....Замечательного Романтика-Поэта.......... ... 🌲 🌳 🌲 ... 🌲 🌳 🚙 ....Мелькают горизонты в даль маняще…
Урчит ,надежный «Втэковский»…мотор…
Но вот среди лесов, жару хранящих….
Я вижу перламутровый узор…
И отражаясь в чистоте зеркальной…
Охватит нас прохладой вечных скал…
Седой,…с Вселенной вечно говорящий…
Безумно-восхитительный..-Байкал….
Его дыхание- наполнит Жизни парус…
Гармония- подарит Чистоту…
-«Ведь ты вернешься?»…. –«Я еще останусь!»
Ты сохрани заветную мечту!...
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь очаровавшись вновь Луной…
Оставит на цветах…твои следы…./17.08.2015…23-25/... 👥 🌅
.Благо-дарю Вас Уважаемая Ирина,что напомнили об этом...

Ирина Анатольевна

Спасибо ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благо Вам дарю....пишу сам....иногда)))

Ирина Анатольевна

Стихи замечательные...такие добрые, чувствуется, что любите и природу, и свой край ))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Спасибо Уважаемая Ирина)))))))))))))❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈

Ирина Анатольевна

И Вам всего доброго!

Сергей Максимук

Я, как-то, захотел заехать в место где рыбачил будучи ещё пацаном, там в Припять впадает два притока, лес такой дубовый, красота неописуемая, пол года готовился к этому мероприятию, с приближением этой даты напряжение и волнение усиливалось с геометрической прогрессией, жена думала, что я собрался бросить её, волновался, как перед первым ... свиданием, скажем так, я никому не рассказывал об этом, а то подумают, что спятил, а может, я и свихнулся тогда слегка, мне приснилось, что там мне что-то, как бы, откроется, короче, когда я туда заехал, пришёл, тихонечко так шёл, дрожал весь, а на моём месте ... парень с девушкой любовью занимаются, у меня было такое чувство, будто у меня на глазах насилуют мою любовь, но мне на самом деле открылось, что я, блин, эгоистом был.

Ирина Анатольевна

Ох, ничего себе)) неприятно...я вот Вас эгоистом не считаю...это ж место Вашей памяти из детства...жена то потом как? Рассказали ей? )

Сергей Максимук

Да конечно рассказал, смеялись, я же когда уехал, жена поехала к моим родителям, они от этого места не далеко живут, а я, вот эгоист же, даже к ним не заехал, сразу туда, но я сразу домой поехал и мы с женой к родителям вместе подъехали, и уже после обеда поехали туда вместе.

Ирина Анатольевна

Вот и славно,что все разрешилось ))

Сергей Максимук

Я сейчас туда каждый год езжу, оборудовал там место, друзья в восторге.

Ирина Анатольевна

А парочка та поди костерит ))

Сергей Максимук

Вот ни разу больше не попадались, даже обидно,.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И все проблемы – это не проблемы,
И все печали – мелкая грязь,
Удачи – взятые барьеры,
Интриги – занятие масс,
Пустота – достоинство гениев,
Звук – сотрясание воздуха,
Настроение – руль поведения,
Отрицание – то, что нам свойственно!

На глупых тяжело смотреть:
Кричат, рычат, снобят, грызут.
Вот так и взять бы в руки плеть,
Но ты устал, мой бедный шут.
И с непокрытой головой,
Всех их оставив в дураках,
Быть может, литр на двоих
И вместе в небо на рогах?
В небо на рогах…И все конфликты – это не конфликты,
Боль – вообще не боль,
Полундра – просто карты биты,
Слёзы – обычная соль,
Улыбка – яркая искра!
Любовь – разноцветные фантики!
Жизнь – это мечта!
Анархия – символ романтики!
(гр. Включай микрофон ) )))))) Здравствуйте !

Ирина Анатольевна

Здравствуйте ))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет. Подозреваю, что оно у меня в голове. И тогда, может быть, я оттуда и не выхожу. А извне... нет, таких мест нет, где было бы получше или похуже. Я не понимаю, что такое "уединиться на миг": у меня если миг, то неуединённости.) Может быть, сам Тальков -- одно из таких мест.

Ole +Ole

А это - не знаете, ведь? 😉 Тишиною хочу насладиться
Я устал от людской брани!
Я хотел бы в поля удалиться
Там рассветы встречать с небесами
Я хотел бы послушать ветер
Он о многом без слов мне скажет
И воды родниковой напиться,
Что бальзамом на душу ляжет.....

Ирина Анатольевна

Да, замечательно....у всех места отдаленные. От суеты, от людей, там , где произошло что-то важное, что-то светлое ))

Йабвдул Данунах

Такое место есть у КАЖДОГО, как совершенно справедливо подмечено И. Тальковым. Условно обозначается буквами "М" и "Ж" или числом "00". Бываю как и все - три-четыре раза за сутки... как сказал великий Пушкин - "К нему не зарастёт народная тропа!"...

Ирина Анатольевна

Вы не первый , кто про нужник пишет...нужник- это физиология, сердце то тут причем??

Йабвдул Данунах

А вы попробуйте хотя бы пару дней не пользоваться "нужником"! Поверьте, сердце само вам подскажет, при чем тут оно...

Ирина Анатольевна

Я , как доктор, Вам заявляю, сердце и анус не связаны ))

Йабвдул Данунах

Я, в свою очередь, как инженер могу со всей ответственностью заявить: через мозг связано абсолютно всё!! ))

Ирина Анатольевна

Нервная система, она везде...но напрямик-нет )

Носок В Варенье.

это мой дом где был ребенком...там где плакал чистыми слезами..где говорил на не ожидая получить что то в замен ...где смеялся не от какой то шутки а просто без причины...где было больше ощущений чем мыслей...там мой мир не здесь

Ирина Анатольевна

Потрясающе...

Aleks Sh

А помните как БОКА ( Борис Давидян) пел :- " У каждого из нас, родные есть места. Ничем не заменить края нам эти. И благодарен я, что жива моя семья, моя жена и рядом наши дети....."

Ирина Анатольевна

Емко ))нет,не слышала....теперь хочу послушать ))

Aleks Sh

Вот послушайте

И ещё вот эту.....

Ирина Анатольевна

Спасибо ))

Aleks Sh

посмотрели послушали??

Ирина Анатольевна

Частично (( на ютьюбе грузится медленно с телефона, смотришь обрывками...хочу сегодня с компьютера посмотреть ...

Aleks Sh

ок...

Сергей Гуляев

Да такое место есть, я каждый год туда приезжаю, раньше там была деревня, а сейчас ничего нет, лес, поле, но именно там я родился, там прошло моё детство

Ирина Анатольевна

Смешанные чувства , наверное )))

Сергей Гуляев

Почему смешанные?

Ирина Анатольевна

Ну, деревни то уже нет...

Сергей Гуляев

Место то осталось

Декабрист Февральский

да пошел он. "патриот", который как и белогвардейцы в своё время продал родину интервентам. западный прихвостень под лозунгом лжепатриотизма

Валерий Чадов

Это место в городском парке, у озера, там на скамье я иногда люблю посидеть, вспомнить молодость и мне от этого становится тепло на душе

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Ирина Анатольевна

Т.е-у Вас это место-женщина?

Олег Медведев

мы не любим мужчин Иришка с утра?

Ирина Анатольевна

Почему не любим )) очень любим ))

Олег Медведев

три полоски рассмотрим?

Ирина Анатольевна

Я своих мужчин люблю, мне чужих не надо )

Олег Медведев

люби

Роман

Сейчас нет... А песни у него классные были... с душой пел, жаль стал не неудобным власти бунтарем... и его убрали... такова жизнь...

Сергей Никифоров

стараюсь, по возможности. Плохо мне - иду "заряжаться", хорошо - иду отложить про запас - как аккумулятор работает.

Ирина Анатольевна

Вариант аккомулятора замечательный )) возьму на заметку ))

Сергей Никифоров

удачи!

Ирина Анатольевна

Спасибо, Вам тоже!

Константин Садомцев

Есть,но оно в сердце,в душе,так что далеко не приходится ходить,но так хочется все отдать и побывать там наяву

Ро
Розочка

побывав долгое время за границей ----месяц------приехала в свой город....готова была целовать каждую собаку..

Ирина Анатольевна

Знакомо ))

Ро
Розочка

так ..

Василий Иванов

к сожалению, лет 40 не был.....как же я туда хочу..Симферополь....Какое же это красивое место на земле...........

Ирина Анатольевна

Детство там прошло?

Василий Иванов

там и родился, там и 1-й класс................

Юрий Иконников

ты смотрела как под крышей той разгорались страсти сказав что на беде чужой мы не построим счастья

Юлия Самойлова

Конкретного нет. Но есть места где воспоминания сами всплывают и невольно думаешь о былых днях.

Ирина Анатольевна

Это да )) я эти места и во снах часто вижу ))

Юлия Самойлова

Да да )))

Калиниченко Игорь

Не уважаю Талькова..Пивец ртом.. Не более. а, да помню фильм где он на унитазе на гитаре играет. ..

Ирина Анатольевна

А причем тут уважение, к нему, как к личности....песня замечательная, спел он ее душевно...

Калиниченко Игорь

Ну,душевно))) Он,после трехлет "Чистых Прудов"..и ни слова..Вот, кода этот пидарас Ельцин пришел, гавнюк, и я бы его три раза убил, потом бы оживил, и повесил . Сука