Ирина Анатольевна

Помните, как у И. Талькова- " У каждого из нас на свете есть места,
Куда приходим мы на миг уединиться,
Где память, как строка почтового листа,
Нам сердце исцелит, когда оно томится...." А у Вас это место есть? Часто там бываете?

Ответы · страница 3
Последний День Здесь

Чистые Пруды? Есть такое место и у меня..Подмосковье мое, родное..

Ирина Анатольевна

Хорошо Вам там или грустно?

Последний День Здесь

И так и так)))))душевненько так..

Ирина Анатольевна

Замечательный синоним подобран- душевненько )) понравилось )

Владимир Логинов

Интересно как бы сейчас Тальков пел про страну сошедшую с ума

Ирина Анатольевна

Поколение пепси послушайте у Трофима, наверное как то так (

Владимир Логинов

Юная леди вы шансон любите

Ирина Анатольевна

Шансон понятие в России очень емкое ))

Владимир Логинов

Песни гор и песни севера юга и востока

Владимир Логинов

Нет юная леди таких певцов не воспринимаю

Ирина Анатольевна

Послушайте )) мысли там звучат очень интересные , и вообще эта не стандартная песня для Трофима

Михаил

Всегда плачу, когда слушаю эту песню.... Место где мама с папой.

Леха Бонус

всегда в нем,внутри себя и одно место это могила моеи любимои

Леха Бонус

пошло все почти,все норм ,так видно и положено

Ирина Анатольевна

Расставание-всегда боль, по какой бы причине оно не произошло..

Леха Бонус

ее дети остались,хоть и взрослые ,живут сами есть дети

Ирина Анатольевна

Я сама тут недавно задумалась...слушала Ддт- это все , что останется после меня...совсем по другому эта песня представилась...дети- это все, вот во что надо вкладывать

Леха Бонус

я живу один ,так и буду жить,у меня на мир другие представления

Ирина Анатольевна

Каждому свое, до ребенка видила смысл в самореализации...сейчас это ушло-на второй план

Леха Бонус

семья и окружающая нас карусель очень отвлекает от истины

Александр Коган

У меня эта песня есть,но зачем же уединятся.Я этого не люблю..

Denzi ...

Есть в центре Ростова я его так и называю кладбише моей души

Ирина Анатольевна

Мрачно то как (( в фильме одном было- город , как минное поле...точно не помню формулировку

Denzi ...

Зато там тихо и фонтан а еще телефон не ловит

Ирина Анатольевна

Тихо, это хорошо, иногда рам надо самим с собою побыть ))

Михаил Гультяев

Есть. Но часто я там физически бывать не могу ,а хотелось бы

Владимир К

безусловно есть, но и часто там бывать, увы, не приходится!)

Ильис Шамиров

Есть! - это "Новый завет"., реально успокаивает и объясняет.

Богдан Баега

это не Тальков. музыка Тухманова а слова Леонида Фадеева

Ирина Анатольевна

А поет Тальков )) мы оба правы ))

Le
Lekkker

Есть. Но только далеко. В родном провинциальном городе...

Алексей Пезин

Такого пока нет. Может где то в самом себе если только...

Вилен Шодыев

Место есть у каждого но приходить туда не обезательно

Орынкуль Альжаппарова

такое место есть, но я там не часто бываю, ехать нужно

Это место родительский дом! Но давно уже там не была.

Gold Frog

есть такое место , далеко, бываю к сожалению не часто

Серж

Библия называет это место тайной комнатой с Богом

Саида (Samarkand)

Тальков ... он сам остров . без слёз не вспоминается

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Есть,каждое своё день рождение,не люблю этот день

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Не знаю,люблю уединиться на берегу реки

Ирина Анатольевна

А день рождения то почему не любите?

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Не знаю,никогда не любил,как не люблю и новый год,наверное осознаю что взрослею

Ал
Александр

пилец, я эту песну в караоке пел. до сих пор стыдно

Ирина Анатольевна

Хорошо, а то я уже представила )) а воображение у меня ОГО ГО ))

Ал
Александр

ты даже себе не представляешь такое