Капля Радуги

Дайте,пожалуйста,хороший рецепт интересных блюд. может,какой нибудь от бабушки-прабабушки, буду очень благодарна,взамен поделюсь своими?

Ответы · страница 12
Алек Сандр

Может всё-таки диету?

Капля Радуги

По моему в вопросе написано ясно-рецепт

Drakon Vesely

прекращай уж жрать...

Капля Радуги

Прекращай уж отвечать если ответить нечего! Пропустил вопрос и пошел дальше

Drakon Vesely

так посмотрел на тебя и ужаснулся...

Капля Радуги

Ой,правда? Ну спасибо. А то уже устала читать ответы всяких идиотов,мол жал эта аппетитная попка не моя

Drakon Vesely

ужасссс😠😠😠😠😠😠😠

Капля Радуги

Конечно ужас! Сколько озабоченных развелось! Из дома выйти страшно и в сеть тоже

Наталия Миронова

рецепт какого блюда?

Наталия Миронова

ЧЕСНОЧНЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЫШКИ 🍗 ИНГРЕДИЕНТЫ: ● Крылья куриные — 1 кг ● Уксус (винный белый) — 1 ст. л. ● Лук репчатый — 1 шт ● Чеснок (раздавленный) — 6 зуб. ● Перец чили (порезанный) — 2 шт ● Паприка сладкая (молотая) — 1 ст. л. ● Паприка острая (молотая) — 1 ч. л. ● Масло оливковое (или растительное ) — 60 мл ● Орегано (сушеный) — 1 ст. л. ● Соль (по вкусу) ПРИГОТОВЛЕНИЕ: Отрезать кончики крыльев, выкинуть.Разрезать крылья на две части, посолить по вкусу.Лук нарезать тонко полукольцами.Приготовить маринад: смешать уксус, оливковое масло, лук, чеснок, перец чили, паприку и орегано. Смешать крылья с маринадом. Накрыть, поставить в холодильник на 3 часа или на ночь (я оставляла на ночь).Выложить крылья вместе с маринадом на противень в один слой.Запекать, не накрывая, при 180-190*С около 40-50 минут до готовности. Приятного аппетита!

Капля Радуги

Слишком острое блюдо в итоге не выйдет? Нам не всем острое можно

Ма
Марсель

может хватит кушать?

Капля Радуги

а может я сама решу что мне делать а что нет

Ст
Стася

а рецепт чего именно

Капля Радуги

да чего не жалко. ну в плане блюд

Денис Taktik

А что ы еще умеете ? )

Денис Taktik

НУ там таро , хиромантия )

Капля Радуги

Ну так интересуюсь иногда если честно. Но в серьез не увлекаюсь так верю-все наши судьбы Господь давно предопределил

Алексей Волжский

Плов умеешь варить?

Алексей Волжский

Не, у нас не тушится , у нас готовится

Капля Радуги

ну так не варится же. этож не суп

Алексей Волжский

А как ты его готовишь?

Юр ..Спб

а дедушки можно№№?

Капля Радуги

Можно если есть что то толковое

Юр ..Спб

берётся ёрш и тушится 2 часа 👍

Аннушка Бриллиантик

Суп сырный сварила?

Капля Радуги

Пока нет))) ходила сегодня по списку за продуктами да в праздники полнейший голяк на полках

Jasur O`roqov

pojalusta no ya dumiyu vi ne mojiti

Jasur O`roqov

nawi xaroshi bluda uvas v xaladeniki fso est

Черный Кот

Все жрешь и жрешь

Капля Радуги

Вообще то он в семье главный. А собаку нам нельзя-у меня астма

Черный Кот

можно ещё детей завести. собаку сразу разхочется)

Капля Радуги

Да пока что условий нет и денег тоже

Черный Кот

для детей никогда нет условий, денег и подходящего момента в жизни

Капля Радуги

Да при чём никогда то сразу??? Тут не знаешь на что свадьбу делать при таких ценах когда думаешь за что выжить

Владимир Тумаев

а что интересует?

Капля Радуги

Что нибудь из вторых блюд или десертов

Владимир Тумаев

а как обращаться к тебе? или в личку?

Капля Радуги

Да на твое усмотрение. А зовут Настя

Befora

инет полон всего

Капля Радуги

Думаешь я такая дура что три яйца на скрородку разбить не сумею??? И омлет это яйца пополам с молоком, которые зарятся равномерным слоем,ане перемешаная куча на склворолке

Ilya Mart

:)))))))))))))))))))))))))))) хорошо что не дура :))))))))))))))))))))) коли ты с виноградом - дабавь ещё боярышника фифти-фифти + сахар и в банки закатай компотом. вкус будет узумительно-специфический!!!!!!

Befora

ей легче такого умелого в доме завести 😜

Befora

😄

Ilya Mart

такгде ж твой рецепт, обещанный в замен аж двух моих???

Евгений

не-ее, сначала ты

Капля Радуги

А я всегда люблю сама готовить от и до. А мультиварка так как вспомогательный элемент когда на готовку нет времени. Хотя если честно, я лучше меньше времени отделю на уборку чем не приготовлю нормально

Евгений

ну понятно, что не охота стоять по колено в грязи и готовить вкусняшку. но мультя- это что-то

Капля Радуги

Не знаю,п моему еда становится реально вкусной когда в нее через руки вкладываешь душу а не забросил в мультиварка и забыл

Евгений

в мультю я вкладываю руками, а души нет априори. НЕ ТУ

Капля Радуги

Ну раз так считаете тогда говорить больше не очем

Александр Владимирович

Тебе уже хватит!)

Капля Радуги

А может я сама за себя решу

Анзор Муусаев

Умеешь готовить?

Капля Радуги

Конечно))) родители и любимый говорят, что еще и очень вкусно. Правда мне никогда не нравится то, что готовлю

Ermek Atambayev

я далек от кухни

Капля Радуги

А пропустить вопрос никак? Если не твой. Обязательно что то ляпнуть

Батраз Джиоев

Бажи пробовала?

Батраз Джиоев

короче так, берём курицу, отвариваем, снимаем жирную часть бульона, то есть вершки... приблизительно с 5 л должно снятся 2 литра вершков... снятые вершки в холодильник. когда остыл достаем. на 2 л нам потребуется головка чеснока, средних размеров, майонез по вкусу, грецкие орехи(обязательно мелко тёртые) так же по вкусу. как говорится кашу маслом не испортишь, так что можете не жалеть))) и самое главное- КИНЗА!)) без неё даже не стоит начинать)) заправляем снятые остывшие вершки майонезом, тёртыми орехами, чесноком и (обязательно))))))) кинзой))) ну соль это самой собой) кладём в получившийся соус разделанную на мелкие кусочки курицу. ставим в холодильник на 2 часа. и ещё, не надо ничего выдумывать, никаких приправ и всяких там Галина Бланок)))) спустя 2 часа достаём и с умилённым лицом наблюдаем как муж очумевший жуёт и с полным ртом пытается спросить "где ты так научилась готовить?")))))))

Капля Радуги

спасибо))) кстати мне муж сделал предложение поев моего борща

Батраз Джиоев

а после этого блюда он ещё и на курорт вас повезёт)))))

Капля Радуги

мне нужны курорты,главное чтобы он был рядом

Niemand Против Войны

Драники умеете?

Капля Радуги

Да. Недавно даже свой рецепт выработала

Sanjarbek Qobulov

Плов не хотите?

Капля Радуги

Давайте))) никогда не пробовала его готовить-все боялась что не выйдет вкусным да и рецепт нормальный не знала