Капля Радуги

Дайте,пожалуйста,хороший рецепт интересных блюд. может,какой нибудь от бабушки-прабабушки, буду очень благодарна,взамен поделюсь своими?

Ответы · страница 4
Blööd Onyx

жаришь я одно яйцо с парой вяленых помидоров, а пока варятся макароны, в сковороду к помидорам и яйцу добавляешь приправы и трёшь сыр, макароны сварились и высыпай их в сковороду к остальному. всё

Ирина

отваривете куринный окорочек 20мин, добавляете "геркулес"(чтобы был жидкий супчик) 20мин, добавляете много зелени(в конце)...с майонезом-объеденье (бабушка варила,была в прислугах у дворян))))

Капля Радуги

Спасибо!) от правда,просто и со вкусом

Капля Радуги

Запеканку из куринной печени напишу окей?

Капля Радуги

В общем 0,7кг печенки и по 2-3 небольшие морковки и луковицы перекручиваете на мясорубке и чеснока зубчиков 5-7. Затем добавляете манку ложек 10,у меня и то жидко получилось,соль и перец. Я еще прованские травы досыпала,но это уже от себя-не по рецепту. Дала манке расстаять и все вылила в квадратную форму,смазанную сливочным маслом. Поставила в духовку нагретую до 200 градусов пока не запеклась.

Капля Радуги

Посмотрю еще утром рецепт. Вдруг че не так вам сказала. Погодите пока печь

rd
rey dilan

Поросенок,куда тебе рецепты,еб твою мать!) Хорош жрать,пончик,скоро не в одни двери не влезишь! Ты лучше в спортзал сходи,да рецепты диет узнай! Тебя ж такую не один чувак ебать не захочет!)

Капля Радуги

Свою мать свинью еби! Моя под такого страшилу никогда и не ляжет. А портить желудок в свои годы я не собираюсь. Потом не отлечишься. И тупой трах последнее что должно волновать если люди хотят нормальных отношений. У меня есть любимый и он абсолютно того же мнения

rd
rey dilan

Да не пизди,пидараска толстая! Самотык - вот твой друг!) Это толстой такой быть вредно для здоровья! От жира все болячки! Так что лечись,пока не поздно,мой тебе совет! На теья никто и не поведется,пока ты жирная такая будешь! Так что задумайся! Ну пока! Удачи!) Не будь лапшой расти БООООООЛЬШОООЙ!!!))) И ТОЛСТОЙ!)

Наталья Маркова

я так хочу бабушкиного борща! Она косточку и все овощи одновременно закладывала и на медленном огне 3 часа держала. Борщ был красный и изумительно вкусный от навара, и томленых овощей!

Анатолий Слюсарев

Совус. Южнорусская похлёбка. Сытная очень.
Рецепт прост: говяжий бульон, средне нарезанный картофель, морква, говядина, лук. На вид довольно неказист, но на вкус - именно то, что нужно:)

Татьяна Яровая

Настя .... вот сайт с потрясающими рецептами , есть всё - рыба , мясо , кондитерские изделия , консервирование всего - всего и пр. Всё несложно и великолепно . Я всё беру оттуда ... http://ovkuse.ru/

Капля Радуги

Спасибо))) но сеть для меня немножко не то. Сколько раз искала по различным сайтам и ни разу ни нашла чего то орригинального,с какой то изюминкой

Татьяна Яровая

Ты сначала посмотри , почитай ... там очень доступно , понятно и увлекательно ... Хочется немедленно приготовить всё - всё - всё !!!

Капля Радуги

Посмотрю конечно,но не думаю что прям сразу втянусь. Я из сети вообще мало что беру из рецептов

Аннушка Бриллиантик

Сырный суп. Варится как обычный куриный супчик с вермишелью,но за 5мин до окончания варки кладётся натёртый на тёрке плавленый сырок Дружба (пару штук),- вкус умопомрачительный!!!

Капля Радуги

Спасибо))) у нас этой дружбы всегда во всех магазином навалом а как то даже и не думала что его можно так использовать

Аннушка Бриллиантик

Я один раз попробовала- теперь один из любимейших супов

Капля Радуги

Окей))) завтра же и куплю и курицу и сырки

Ти
Тимон

Настюха,хорош жрать! Ожирение будет. Лучше на диету сядь да спортом займись!) А потом и ебаришку может себе найдёшь!) А то так и прлсидишь на лавочьке до самой пенсии в девках!

Капля Радуги

Клюет рыба на червяка и то не на всякого а я последние три года не успеваю спуститься с небес летая от счастья

Ти
Тимон

Ха!) Ага!) СВИНЮШКА ты наша счастливач!))) Успакаивай себя как хочешь,но себе та хоть не ври!))) Реши свою проблему тогда и будешь летать.

Капля Радуги

Слушай ты,мечта психиатра, съебись уже а. Иди детей покорми хотя бы своих придуманных

Ти
Тимон

Та не подруга дней моих суровых,у меня жизнь реальная,а вот у тебя выдуманный прынц с большим чёрным фалосом и главное длинным,что б пробился до секеля через все твои телеса и заросщие джунгли!)

Капля Радуги

Какая я тебе подруга. Живи в своем надуманном мирке и не мешай жить нормальным людям нормальной жизнью

Ад
Адель:)

Мне очень нравится окрошка на основе кваса(домашнего,хлебного)))))все те же,ингредиенты.Только основа на квасе или же на минералке.Вас интересует азиатская кухня?

Ян Жидок

Минтай вроде бабушка готовила А картошку сверху крошишь от всей картофелины сбоку начинаешь такими кусочками ну и сверху крупно много лука и приправу солёную 😛

Татьяна Ганеева

Я очень вкусно готовлю,но с некоторых пор хочу забыть все рецепты вкусных блюд.Вес 116 и думаю надо остановиться.Говорят ,ожирение это наркомания.Возможно и так.

Капля Радуги

да забей ты!!! я 120 вешу и прекрасно себя чувствую не думая о том что есть а что нет

Капля Радуги

Вот и умница! По моему такая вещь как типа лишние кг нас женщин вообще волновать не должна

Анатолий Бунаев

Сам делаю такое блюдо - мясо в винно устричном соусе. Нужно: мясо (допустим 1 кг), устричный соус (100гр), вино сухое красное (бутылка), перец, соль, сахар по вкусу.

Капля Радуги

а устричный соус можно заменить вариантом подешевле?

Анатолий Бунаев

к сожелению это уже будет другое блюдо

Капля Радуги

ну пусть другое. если вы в состоянии делать себе блюда как в дорогом ресторане то это ваши дела. просто нам самим толко на жизнь хватает плюс собаку завели

Анатолий Бунаев

Бога ради) как хотите, мое дело предложит, не понимаю в чем обвинения)

Xcbdgthygfz Rsdhgze

Знаю как сделать кекс очень быстро. Там понадобится 2 ст. Л. Какао, 2 яйца, 5-10 ст. Л. Муки там надо смотреть по густате, 3-4 ст. Л. Сахара, молоко по вкусу. Сначала

Капля Радуги

а форму выстилать пергаментом или смазать маслом,какой консистенции должно быть тесто и можно ли замешать его в миксере или надо рукой?

Xcbdgthygfz Rsdhgze

Можно в миксере, тесто должно быть вязкое, я ни чем не смазоваю. А и еще выливается это все в глубокою тарелку и ставите на 5 мин в микроволн вку на самую мощную мошность) можно продать. .. и прошу извинить меня я не туда нажала поэтому не до конца до писала!

Капля Радуги

да я сама бывает так же ни туда нажимаю. и у нас нет микроволновки,поэтому и спросила про форму

Сергей Чернявский

печенье на мясорубке сгущёнку не много, и взболтанные яйца мешать до густой каши потом шарики потом в холодильник я думаю понравится я сам придумал

Капля Радуги

Спасибо))) сгущенка должна быть варенная?

Капля Радуги

Спасибо огромное:-) даже хороший вариант к чаю или кофе если неожиданно нагрянули гости

Евгений

Овсяное печенье

Ингpедиенты:
овсянка –
Финики
шоколад
изюм
молоко (вода, кефир)

Рецепт:
-замесить, дать постоять 30 мин
- в духовку на 15 мин.

Даниил Анохин

Вот рецепт от моей бабушки для приготовления теста для пиццы 1чл дрожей, 0,5 л воды теплой (1/1 вода/ молоко, 1 яйцо, сахр 1 чл, мука, 1 чая постоит.

Капля Радуги

Спасибо.) так понимаю молоко с водрй брать в отношении 250мл/250мл?

Капля Радуги

Хорошо,попробуем обязательно. И такой еще влпрос-смазывать лучше кетчупом или томатной пастой? И огурцы какие-соленые или маринованные?

Даниил Анохин

Ну мы томатной пастой просто чуть разбавляем водой. очень вкусно!

Капля Радуги

Хорошо) будем пробовать делать. Спасибо

Оксана Калинкина

ну например щи из квашенной капусты,только капусту надо предварительно зажарить на шкварках от сала ,только потом кидать всё это в суп

Капля Радуги

спасибо,такие щи меня еще покойная бабушка варить научила. хочется чегото необычного

Оксана Калинкина

http://fotostrana.ru/public/post/313574/585935459/

Джоник Тиркашев

есть такое блюдо называется каватак берете виноградные литья начинка из фарша и риса зоворачиваете в литья и в кепящую воду на 35 мин

Капля Радуги

спасибо))) давно хотела попробовать что нибудь новенькое и необычное

Ди
Диман

берём сначала укропу потом кошачью ж..пу двадцать пять картошек семнадцать манд..ошек ведро воды и .уй туды охапку дров и плов готов.

Человечек Из Москвы

Есть хорошее приложение там около 2 000 рецептов со всего мира)) называется "Оголодали?" там всё подробно и есть к некоторым картинки))

Капля Радуги

Не то это все. Я хочу настоящий рецептик или даже несколько,которые бережно передавались из аоколения в поколение в первозданном виде без измений

Человечек Из Москвы

хех) тогда удачи в собирании своей библии рецептов))