Капля Радуги

Дайте,пожалуйста,хороший рецепт интересных блюд. может,какой нибудь от бабушки-прабабушки, буду очень благодарна,взамен поделюсь своими?

Ответы · страница 8
Надя *****

Супчик из крапивы и щавеля , но бульон супа варить с мясом ....

Где Ты Там И Я

Солёные огурцы с молоком закусывая виноградом, пробовала? )

Где Ты Там И Я

? Почему моя? Это рецепт от моей пробабушки.)

Капля Радуги

Похоже у твоей бабушки были огромные проблемы с желудком

Где Ты Там И Я

Не, у бабушки нет, у дедушки был с бабушкой "вечный геморрой" )

Капля Радуги

Нет,ты вообще представляешь что будет если соленых огурцов с молоком нажраться???

Где Ты Там И Я

Думаю, что похудею кг. на 30, тогда во мне останется кг.15 (примерно).)

Где Ты Там И Я

Для кого лучше? )))

Максим Сазонов

Гранатовый браслет, рецепт посмотри в яндекс очень вкусный

Вася Незнайкин

Двуокись меди, слабительное и любое блюдо будет интересным

Станислав Попов

Не готовлю,потому что не умею)) Потому совета не смогу дать))

Даня Елисеев

Картошка в мундирах. Рецепт бомба! Попробуй,не пожалеешь.

Твоя Душа

а еще растительное масло взять ароматное туда соли добавить и мелко рубленного чеснока) и туда картошку макать)

Даня Елисеев

Ну это уже Женечка ресторанное блюдо!)))

Твоя Душа

это одно из самых вкусных воспоминаний детства) дедушка так делал)

Капля Радуги

Картошка в мундире дело получасовой варки. А я хочу реальный рецепт настоящего блюда

Даня Елисеев

Ну хорошо!есть одно суперблюдо! Называется оно - ОМЛЕТ. Но там конечно рецепт сильный! Доклад сложный! И не каждый его умеет готовить! Так что не знаю получится ли у вас...)

Капля Радуги

Поиздеваться решили?! Так мздевайтесь над кем нибудь другим. А со мной номер не прокатит

Даня Елисеев

Нет) просто поприкалываться!) Юмор называется!) Это же весело!)

Роман Романыч

Настя может хватит,думать о блюдах..Тебе 21 год.Одумайся))

Kd Wer

А что больше интересует выпечка, вторые блюда или супа?

Капля Радуги

Давайте каждого по одному)

Ангелочек 18

отрезаете кусочег колбаски кладёте на хлеб и кушаете)))

Губернатор

Рецепт от отца - всё в кучу! Получается довольно вкусно

Капля Радуги

Смешно. А нормальных рецептов нет? Бездумно все в кучу валить много мозгов не надо. А вот что потом выйдет?

Губернатор

Говорю же, выходило вкусно. Особенно зная основы кулинарии и кидая всё в кучу можно достичь собственных шедевров

Капля Радуги

Хотя да) прости не хотела обидеть. Только после того как отправила тебе ответ вспомнила что почти так же вывела новый рецепт своего фирменного пирога. Еще рецепт из детства. Покойная бабушка земля ей пухом всегда готовила. Но у нее в деревне все свое и вкус у пирога был отменный. Готовила всегда в электронной печке. А у нас электронная духовка,на вкус получается почти так же только нет такого яркого желтого цвета который давали пирогу домашние яйца

Nick Maylock

жаренные пирожки с зеленым луком, жаренные на углях

Сабир Алиев

Наберите в ютубе КАЗАН МАНГАЛ там шикарные рецепты

Капля Радуги

спасибо огромное!!! а то всю голову сломали с сестренкой что на Рождество готовить. к нам друзья придут

Алекс Эванс

зеленый чай по особенному заваривала и вам советую

Екатерина Екатерина

Даже не знаю какой вам написать, вас что итнресует?

Александр Андрияшкин

Варенье из одуванчиков - http://kedem.ru/zagotovki/20120427-oduvanchiki/

Мария Луговая

любовь паспорт не спрашивает! Она просто приходит!

Шикомару Нара

к сожалению не знаю,вот мой брат повар он бы помог)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я могу поделиться китайской и корейской кухней...

Alex Gluschenko.hawk

берёшь картошку и кидаешь в кастёр прям поглубже

Володя Иванов

Больше фруктов,овощей жирного ни в коем случае !

Капля Радуги

по моему,я просила дать рецепт,а не рассказывать про ежидневный рацион обезумевшего вегитерианца

Володя Иванов

Я не вегетарианец,веду здоровый образ жизни! А рецепты в поисковике,что пожелаешь,прошу не оскорблять!

Капля Радуги

так я и не оскарбляю,просто уточнила. и в поисковике дофига всего всегда,но хочется какой нибудь старинный рецепт-может быть даже давно забытый

Володя Иванов

Когда я жил один ,то у меня был мой фирменный рецепт,на сковороду ложим рубленую на куски курицу,немного масла подс. на малом огне тушим,потом сверху ложим кружочками картофель ,лук кольцами .помидор тонкими кружками,не мешая под крышкой готовим,в конце пол стакана сметаны и тертый сыр,закрываем крышкой на 5 мин,не мешаем,Блюдо готово,пальчики оближешь! Можно экспериментировать,например соус,майонез,забыл перец горошком !

Капля Радуги

как говорится,просто и со вкусом!.. у нас годовщина 1го свидания 30 числа,вот теперь не буду ломать голову чем порадовать любимого