Аксель Билецкий

Вы пользуетесь для мытья в душе гелем или мылом и что лучше?

Ответы
*** ***

Лучше гель . Очень хороший " Красная Линия " . Правда , он для интимной гигиены , но вполне и для душа , и даже для лица сойдёт - я читала на каком-то сайте отзыв , где женщина говорила , что она умывает им лицо .😄 Гель этот 2-х видов - с календулой и с алоэ .

Ольга Мананникова

У меня жидкое мыло компании Амвей,твёрдое мыло тоже Амвей. Шикарное.Внучки как руки моют так полванны пены.Много лет пользуюсь.Сейчас новое появилось молочко,мыло гели .Вся продукция шикарная

ОК
Ольга Куликова

Гель - лучше. По крайней мере там, где вода жёсткая (у нас). Мыло в жёсткой воде даёт осадок в виде соли, вредно для кожи. Я уже лет 20, как мылом не пользуюсь, благо, выбор гелей огромный!

Людмила Антонова

Вероятно, лучше гель, но он смывается не сразу. С мылом проще. Моем , моем трубочиста, чисто-чисто. Раньше гель не производили и народ чище был, экология не страдала.

Елена

Мне нравится мыло Дегтярева и Камэй, а гель для душа мужские, у них запахи свежести, ненавязчивые и мыльные свойства хорошие. Пользуюсь по настроению или что есть.

Ice Алик

Расскажу об одном лайфхаке. Набираешь ванну и кидаешь в нее накопившуюся посуду. Потом залезаешь в нее сам. Рекомендую Сорти, она для кожи мягкая XD

Аксель Билецкий

Неа, ето не для меня, какая посуда и ванная, я в армии

Ice Алик

Скажи мне, солдат, по какой стороне от спутницы должен идти военнослужащий?)

Светлана Атаева

Гель плохо смывается, а иногда он может быть даже аллергенным, я однажды даже в больницу попала из-за геля с запахом Тирамису))) Так что мыло лучше)))

Светлана Атаева

Пожалуйста. В бане лучше простое хозяйственное - 2 в одном - не ошибёшься)))

Маленькая Вредина )

Гелем, мылом сейчас вообще не пользуюсь . Что лучше .. не знаю даже ... смотря какое мыло ... теперь они тоже есть супер -пупер. Просто гель удобнее

Анна

смотря какой гель и какое мыло.В воде есть хлор, т.е любое моющее средство должно защищать кожу, но без парабенов и прочей бензиновой ереси

Саша Теректинская

Гель!мыло я даже не покупаю .ни жидкое а уж тем более твёрдое(((как им можно пользоваться?!неудобно и не гигиенично!и это убийство для кожи.

Маргарита Радзивилл

Когда гелем, когда мылом, куда рука без вставания их ванны быстрее достанет, но гелем лучше, пахнет тело лучше и очищает кожу лучше

Алевтина Миронова

мылом, мыло лучше хозяйчтвенное. Но запах у него не очень. Потом можно любым косметическим маслом, капли 2-3 на кожу растереть

Алиша

Мыло сушит но хорошо моет. Гель увлажняет. Если на даче то мыло и потом лосьоном. Если в городе каждый день, то гель.

:T
:Thinking:

Хуй и яйки мылом - что бы были точно чисты от всякого... Остальное все гелем для душа адик зеленый - запах нравится ...

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Что на данный момент есть(мыло,гель.шампунь) ,тем и пользуюсь. Мне как-то без разницы,главное мылится и ладно😃

Полина Учаева

Лучше гель, ведь в нем меньшее количество щелочи, чем в мыле. После использования мыла ваша кожа начнет сушится

//
/Светозар /

Когда как,обычно мылом,гель у меня для бриться есть только,гелем для волос давно не умывался,только шампунем

Ольга Никонова

мыло-гель из водорослей, а ещё хорошо втирать в распаренную кожу обыкновенную соду, кожа потом как шелк)))

Elena Zueva

Мыло лучше, особенно хвойное, с детства помню этот запах, а гели какие-то все противные и плохо смываются

Анна Баканеко

гелем, ведь это-специально предназначенное для таких целей средство. мыло, в свою очередь, сушит кожу