Viktor Piskov

В прошлом году в РФ число умерших превысило число родившихся чуть больше, чем на миллион человек.Как вы думаете, кто в семье русской имеет решающий голос о количестве детей в семье, мужчина или женщина?

Ответы · страница 2
Июнька

Это совместное решение.

Viktor Piskov

Точно? Мужчина решает делать аборт или нет?

Июнька

Почему аборт сразу? Предохраняться не учили?

Viktor Piskov

Кто решает?

Лариса Чернова (Крошкина)

Наше блин государство.

Viktor Piskov

Наверное просто женщины теперь хотят другой, богатой и свободной жизни, поэтому и детей не рожают.

Лариса Чернова (Крошкина)

Женщина в оприоре своей, рождаясь на свет должна думать о потомстве! А не о шмотках и как бы подороже продать себя.

Viktor Piskov

Почему вы так считаете?!

Лариса Чернова (Крошкина)

Я женщина и этим всё сказано.

Viktor Piskov

Одним нравятся дети и они их рожают десятками, другим не нравятся и они остаются бездетными всю жизнь.каждый сам выбирает свой путь и то, как прожить жизнь свою.

Jane Папина

Бабы рожать не хочут

Viktor Piskov

Понятно

Ли
Лилия

А мужику дети нужны?

Viktor Piskov

Многие любят детей и считают, что без детей семья неполная.Особенно восточные мужчины.

Ли
Лилия

По великой матушке России сколько их детей,в детских домах только их отпрыски ,в основном

Viktor Piskov

Ну по детским домам женщины детей отправляют.При том, что у этих детей есть ближайшие родственники.

Ли
Лилия

Ну по всей видимости ,потому что ближайшие родственники не хотят ,а восточные мущины других детей делают другим женщинам

Ir
Irа

А в Казахстане кто?

Viktor Piskov

вы хотите свой вопрос задать? так задавайте как все.

Татьяна Tatiana

должны решать оба

Viktor Piskov

Нет решающего голоса? Не думаю...

Татьяна Tatiana

тогда женщина. она рожает и растит, воспитывает. мужчина в большинстве случаев только добытчик денег

Viktor Piskov

Понял.

Ол
Олег

на миллион? чушь!

Ол
Олег

слыш ты, умник... куда они её дают?

Viktor Piskov

Тебе дают конечно! Но теперь ещё и публикуют в интернете на своём сайте для меня и других людей.Не знал об этом?!

Ол
Олег

после меня

Viktor Piskov

Закончим на этом.Уже даже не смешно...

Ол
Олег

согласен... ничья...

Shark

Женщина, скорее

A🇷
Anita 🇷🇺

Скорее женщина

Viktor Piskov

Понятно.

Ирина

Здравый смысл.

Viktor Piskov

То есть женщина не решает идти ей на аборт или нет?

Ирина

Смотря кто отец.

Viktor Piskov

Уклончивый ответ.

Олег Коноплев

Кошелёк)))

Viktor Piskov

В смысле? Чем больше денег, тем больше детей? Мне так не кажется...Скорее наоборот.

Ла
Лавира

Женщина.

Viktor Piskov

Уверены?

Ла
Лавира

Женщине больше работы с детьми и ей решать.

Елена

Женщина.

Евгений Юрьевич

Женщина

Viktor Piskov

Не все так думают...

Евгений Юрьевич

их право...

Viktor Piskov

конечно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кашелек

Viktor Piskov

От слова КАШЕЛЬ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все может быть у кого как

Ан
Анти3Ая

Женщина

Viktor Piskov

Не все с эти согласны...

Ан
Анти3Ая

Мужчинам это трудно признать.

Наталья

Женщина

Ольга Колесникова

Женщина

Ланочка

женщина

Ок
Оксана

Путин

Лариса

👍😂

Viktor Piskov

У Путина и жены то нет уже лет пятнадцать.Всё с проститутками забавляется...

Лариса

🤔🤣

Viktor Piskov

Может быть парочка постоянных подруг имеется из обслуги.Официантки или уборщицы...

Лариса

как у януковича,повариха

Viktor Piskov

Возможно.