Маринчик С

Кто знает когда подаешь исковое заявление в суд на человека когда повестка приходит?

Ответы
☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

Вопрос сформулирован весьма мутно, но понял. Повестка ответчику придет тогда, когда ваше заявление рассмотрит судья. Судья и выпишет повестку. Времени может пройти сколько угодно - всё зависит от того, на сколько судья загружен (занят)

Алексей Савельев

после изучения заявления и назначения дня суда секретарь печатает повестку и срочным письмом в течение недели приходит повестка в суд минимум за пару недель до самого судебного заседания

Владимир Тунгусов

Это как решит судья, но есть определённые сроки, которые судьи часто нарушают, жаловаться на судью дело бесполезное и опасное, они небожители и очень обидчивы.

Мартин Борман

Сначала оплата пошлины а там как отправят копию искового заявления...а там можно динамить и динамить....

Viktor Nnn

мне года через два пришла. потом ещё и оштрафовали за то что не вовремя пришёл. почту бы и штрафовали.

Я Счастливая

когда как, как заседание назначат, так и придет, а могут и вообще затерять и не прислать

Павел Пахин

Могут и сразу выдать на месте , лучше тебе самой повестку ему отдать ....

Дмитрий Лебедев

На человека не знаю. На организацию когда назначается дата заседания.

Дмитрий Голубев

Там еще дело будут читать,документы проверять... В течении месяца

Александра Постова

Это вам на информационный сайт, там все правильно вам ответят...

Слуга Государев

бывает так что и не приходит поэтому лучше позвонить и узнать

Саша Петров

Зависит от почты России, и самого бюрократического аппарата

Иван Иваныч

Смотря как у вас почта работает? У нас от двух до трёх дней

Алексей Генералов

Должно быть оповещение в 10-и дневный срок.

Валентина Колупаева

А сейчас повестки не посылают. смс шлют.

Sergey Skobelev

В нашей стране точно никто не ответит ((

Любомир

спросите при регистрации заявления

Шефовалова Марина

Любомир. откуда вы столько знаете?

Любомир

это опыт

Жека

там у них спроси.... бегаешь по судам

Илья Дорофеев

По-моему сразу же на следующий день

Степан. Т.

... охренеть ... какие веселые темы ...