Microsonya Www

Срочно! Что делать, когда работодатель не подписывает заявление на увольнение и прессует по полной из-за некорректной работы программы?

–1
Ответы
Александр Ххххххх

Заявление об увольнение можно подать через трудовую инспекцию. Отработать 2недели и больше не приходить, а трудовую работодатель обязан выслать по почте.

Михаил

заявление через отдел кадров под подпись. 2 недели отработки по ТК. если после этого ставят палки в колеса - письмо в инспекцию. Обычно этого хватает.

Александр

Отправить заявление по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении. Отработать две недели и идти за расчётом.

Ергалиев Жомарт

Чтобы не делали, делайте на букве закона..

Microsonya Www

спасибо!

Ергалиев Жомарт

Я уже пережил, долго но принципиально, победил...

Костя Кузнецов

Послать открытым текстом, нафиг терпеть

Костя Кузнецов

Ну и ещё я не сторонник таких действий, но Он наверняка будет вредить, так, что плюсом в трудовую инспекцию обратиться

Краями Прошёлся

Программу до ума доводить
Тады уволит

Abstrakt User

А в трудовом договоре что написано?

Microsonya Www

а контракт)

Епифания

Писать нормальные программы

Бе
Безилмэн.

🔫А,что делать?🤷‍♂️