Тт Пистолетова

Компьютер и романтика HЕСОВМЕСТИМЫ ?

Ответы
Александр Шунько

НАОБОРОТ! В ЛЁГКУЮ.... Серия... Осень. Путевые заметки 1

Бабье лето. Монолог с...

Небо...! ...Словно прохудилось
И дождём накрыло город!
И седым дыханьем Осень...
Принесла на Землю холод!

И зажгла вокруг пожары...,
Золотого листопада...,
Красные разбросив гроздья
На рябиновых нарядах...!

А в тумане стылом кружат...
Птичьей стаи силуэты...
И тревожат криком город...,
С уходящим... в Небо... Летом...!

И Оно..., прощаясь с Нами...,
Нас теплом одарит... нежно...,
Накрывая... покрывалом...
Паутины белоснежной!

Королева бала..., Осень,
Золотой парчой накрыла...
Парки..., улицы..., аллеи...,
Рощи... горного массива...!

И в багряном Танце Света...
Мир попал под чары Сказки
Золотого маскарада...,
Королевы... Златовласки!

Небо... синевой пролилось...
На дождём отмытый город...
И бриллиантами рассыпав...
Капли..., вплавленные в ... холод!

Западная Сибирь

Бред , Я женщине инвалиду написал про романтичестие прогулки по мосту поцелуев и исполнения желаний под луной , когда вода малая -- по камушкам и свет луны как рассыпанное серебро по реке и фонтан шампанского из бутылки .... и китайский фонарик зажгли и запустили . загадав желание ... 8 листов на компе написал -- она была очень благодарна и с удовольствием переписывается , жаль в другов городе и время у меня мало .....

И.
Игорь ...

Отчегож? Запускаем на экране изображение пламени, или камина с потрескиванием дров. Была давно такая заставка, романтическую музыка, так же рецепты для ужина можно в интернете посмотреть. Компьютер - это инструмент, не более.

Василь Бурлаку

Ещё как совместимы. В интернете ведь есть и много чего романтичного. Вот офисная работа - это уж совсем не романтика.

Ильнур Хабибрахманов

Ну что же вы, компьютер это способ общения, романтика это восприятие общения, когда оно приятно. Все совместимо))

Fahr

согласен, уж лучше отправить девушке букет настоящих цветов, чем скинуть ей в личку ссылку на открытку

Кот В Сапогах

Почему же, вот захотелось посидеть у огня, под спокойную музыку, включаешь все это на компе и вуаля))

Евгений

Романтика это состояние души. Ничто не препятствует ей, кроме собственного уныния

А=
Андрей ===

А сейчас только в компе романтику и ищут все.Желательно с продолжением.

Алексей Иванов

точно. рамантика это вдвоём у костра, а не в ресторане, где все видят

Андрей Щербаков

Нет, иногда романтика может быть в компьютере, пока ты занят с ней 🙂

Мяско На Коляске

Почему же? Еси на компе смотреть какой нить романтический фильм....

Валентин Яковлев

Ещё как совместимы. Если не ругаться матом, и уважать человека Х.

Say ~Ay

Совместимы ....
компьютер это одно
а романтика это романтика )

Ван Сан

Всё совместимо, самое главное цель совмещения и прямые руки.

Виталий Жейц

Ты мне все-таки нравишься, мадам Пистолетова! Давай дружить!

Crazy Snowman

С чего бы это... С ним таких серенад можно напеть-насвистеть;)

Владимир Шапкарин

В современном мире не может быть романтики без компьютера.

Владимир Гордейчик

.. странное сравнение .. думаю они не помеха ...друг-другу .

Александр Ярош

ох на трахался я с этими компами да романтики ноль ))