Юлия Коновалова

Умение разбираться в людях - это дар свыше, интуиция или результат накопленного жизненного опыта?

Ответы · страница 11
Артем Жуков

Опыт сто процентов! Люди все разные, как в них можно разбираться не изучив их, опыт!!!

Wolf Werwolf

интуиция безусловно присутствует, однако в большей степени это накопленный опыт...

Юлия Коновалова

Понимаю...видимо такое лучше не вспоминать?

Wolf Werwolf

У нас говорили: меньше знаешь крепче спишь:) и хоть уже можно про это говорить, срок подписки прошёл... все равно не тянет...

Wolf Werwolf

Благодарю вас за понимание!!!

Юлия Коновалова

Доброго времени суток....Вас благодарю... за приятное общение))

Wolf Werwolf

Взаимно!

Олена Янович(Олійник)

должно быть все перечисленное,но больше всего - это дар,для служения и помощи людям

Юлия Коновалова

Замечательный ответ...хоть, правда, и не вяжется он с Вашим чудным ником))) Отличной пятницы Вам)

Олена Янович(Олійник)

я по професии психолог,очень не стандартного мышления,для других,может, псих,но мне хорошо

Юлия Коновалова

Судя по вопросам Вашим даже весело))) Интересная профессия у Вас...и если Вам с собою хорошо, то значит Вы самодостаточная личность...В этом уж точно нет плохого ничего)))

Олена Янович(Олійник)

да,самодостаточности через край

Юлия Коновалова

Пора делиться с другими, раз так много))))

Олена Янович(Олійник)

большинству комфортно "как все,так и я"

Юлия Коновалова

И все же некая самодостаточность не помешает никому)))

Павел Бадеев

Это два пути познания. Мне больше подходит тот, где всё осознанно. А не импульсивно.

Юлия Коновалова

Хороший путь, Павел. Желаю Вам успехов на нем)))

Павел Бадеев

Для чего успех? Что это такое? Успех нужен в социуме. Для сравнения с другими. На этом пути нужнее понимание и баланс гармонии.

Юлия Коновалова

Ну хорошо, Павел. Тогда понимания и сбалансированности гармонии на Вашем пути познания))

Азат Негомедзянов

Жванецкий: Мудрость приходит к людям с возрастом. Но иногда - возраст приходит один

Юлия Коновалова

Очень верное наблюдение)) Доброго Вам дня и хорошего настроения, Азат)

Весёлый Роджер

ну интуиция это дар свыше - который можно развить в результате накопленного опыта .

Александр Седуш

Думаю, что каким взглядом смотрите на человека, такого и видите! Вот и вся разборка!

Ирина Ога

смотря как разбираться, если по виду то это опыт, а если поглубже то что-то другое)))

Юлия Коновалова

А как по виду разбираться, Ирина? Вы меня заинтриговали)

Ирина Ога

ну на каждого человека, жизнь накладывает свой отпечаток, вы видели конкурс красоты бабушек в бразилии, у них уровень жизни не такой как у нас, и поэтому на наших женщинах можно все прочитать, да и на мужчинах тоже))))

Юлия Коновалова

Вы молодец, Ирина. Сразу видно, что человек наблюдательный и думающий. Спасибо за ответ))

Алена Астраханцева

Я не знаю,что это! Но я всегда чувствую-мой это человек или нет,я имею в виду дружбу.

Юлия Коновалова

Наверно интуиция)) Поздравляю Вас с Пасхой, Алена. Счастья Вам))

Алена Астраханцева

Я вас тоже поздравляю! Желаю здоровья,счастья,любви!

Татьяна Редчиц

Результат пытливости и настойчивости, но ошибки случаются в 90%, даже у самых-самых.

Юлия Коновалова

Не спорю. Спасибо, Татьяна)

Вася Б

Жир в одласти живота - это результат накопленногоопыта. Остальное - развитые мозги

Bekbolat Mukashev

Дар свыше-таих мало.А слушать свою интуицию и использовать опыт можно научиться...

Юлия Коновалова

Правильно) Доброго Вам времени суток, Бекболат))

Bekbolat Mukashev

Удачи на всех путях и дорожках!!!!!

Светлана Колесникова

А интуиция это не дар свыше? 🙂 Думаю, она плюс знание психологии и жизненный опыт 😉

Немо

Это интуиция которая дана нам свыше в результате накопленного жизненного опыта )

Иван Шуркунов

И то и другое. А ещё как бы человек не разбирался в людях, всё равно и он ошибается.

Zhivago Alecander

это промежуточная субстанция перед следующей категорией-умение разбирать людей

Сергей Конышев

Я считаю умение разбираться в людях , это Божий дар, который даётся не всем людям.

Юлия Коновалова

Кто-то мне сказал даже, что этот дар дается каждому, но не все им умеют воспользоваться...Спасибо за ответ, Сергей)) Уютного Вам вечера)

Алия Имангазина

я думаю результат накопленного опыта.. хотя иногда и интуиция дает о себе знать..

Андрей Гонуров

Это результат жизненного опыта и хорошо, если родители его смогли вам передать!

Юлия Коновалова

Конечно, я им очень благодарна, особенно маме)) Спасибо за ответ, Андрей. Хорошего Вам дня)

Денис Келлер

Нет ето накопление жизненного опыта когда обжигаешся на той или иной ситуацией

Юлия Коновалова

Нужно правильные выводы делать, чтоб не обжигаться впредь...в этом суть опыта)) Спасибо за ответ, Денис. Счастья Вам))