Юлия Коновалова

Умение разбираться в людях - это дар свыше, интуиция или результат накопленного жизненного опыта?

Ответы · страница 18
Лунева Наталья

Это дар и опыт.Только дар нужно развивать, а опыт приходит сам.

Александр Комарицын

Это результат наблюдательности и знания психологии человека.

Serqei Oblezin

Сто процентов жизненный опыт и с любым могу в этом поспорить:-)

Юлиана Дроваль

Я думаю результат накопленного опыта и может чуточку интуции!

Бейбіт Мухтар

скорее всего какая-то биохимическая реакция в головном мозге

Юлия Коновалова

По-видимому очень сложная))) Удачи Вам. Спасибо за ответ))

Бейбіт Мухтар

Спасибо!!! И Вам всех благ!!!

Олег Голубев

Сначала дар, а потом результат накопленного опыта и интуиция.

Юлия Коновалова

Скорее всего именно так)) Доброго Вам вечера и приятного общения в инете, Олег))

Юлия Коновалова

Благодарю)) Вам тоже СЧАСТЬЯ))

Елена Чернова

И дар , и интуиция развиваются в результате накопления опыта))

Юлия Коновалова

Вы правы, Елена)) Спасибо за внимание к моему вопросу. Счастья Вам 🌹

Наталья Зорина

Это способность человека замечать мелочи, незаметные другим.

Юлия Коновалова

Хороший ответ)) Спасибо. Доброго Вам вечера и настроения прекрасного, Наталья 🌹

Владимир Барикалов

Дурацкое самомнение вкупе с завышенной самооценкой. Клиника.

Василий Комышний

Бывает и дар. Но редко. В основном опыт, но и интуиция конечно.

Юлия Коновалова

Правильно, Василий. Удачи Вам)

Василий Комышний

Спасибо,

Олег Ван

как правило опыт,но интуиция думаю тоже очень полезная штука

Юлия Коновалова

О, несомненно полезная)) Спасибо за ответ, Олег. Удачи Вам))

Олег Ван

благодарю , взаимно Юля )))

Андрей Челноков-Шекснинский

всё разом и одно из другого проистекает и обратно собирается

Юлия Коновалова

Хорошо сказано, Андрей)) Прекрасного Вам утра и замечательного дня 🙂

Владимир Кваст

Интуиция - это тонкий разум и мысль. И как будет новый дизайн.

Юлия Коновалова

Насчет дизайна объясните подробнее, пожалуйста))

Владимир Кваст

Это инженерная идея нового дизайна. И например, кто придумал хорошую форму техники и тот он будет получать новый патент выгоды по отклику вызова из правительства Дома советов. А тогда будет большая премия. И вдруг бывает случай по вызову из Нобелевской премии.

Юлия Коновалова

Несколько сумбурный ответ, Владимир)) Но все равно спасибо. Приятного Вам вечера)

Владимир Кваст

Да, да, да. И всё конечно.

Андрей Попов

Это дар. Может приходит с годами ,но не мне. Мне этого не дано.

Юлия Коновалова

Дар вообще дается избранным)) Спасибо за ответ, Андрей)

Юлия Коновалова

Сие нам с Вами не узнать)))

Андрей Попов

Это точно!!! Надо быть политиком?

Юлия Коновалова

Ни в коем случае, Андрей, никому не желаю столь печальной участи)))

Miller Richard

скорее, опыт. хотя и другие варианты приемлемы, но более едки

Юлия Коновалова

Интересно, почему именно едки?)

Юлия Коновалова

Да, такое иногда случается)) Простите, сразу не догадалась) Доброго Вам вечера и хорошего настроения))

Miller Richard

спасибо! и вам хорошо отдохнуть!

Роман

У меня последний вариант более ближе.. Уж опыта не занимать 🙂

Юлия Коновалова

Можно, пожалуй, уже и делиться)))))))) Нескучного Вам вечера, Роман)

Роман

У нас уже 2.20 ночи не то что вечер :))) Спасибо! Вам тоже УДАСНОГО ВЕЧЕРА! :)))

Юлия Коновалова

Тогда спокойной ночи и интересных снов)))

Олег Николенко

Это дар, который появляется при длительном общении с людьми.

Юлия Коновалова

Хороший ответ, Олег, спасибо). Доброго Вам вечера))

Иван Сафонов

я думаю что опыт и интуиция лучше работает когда больше опыт

Юлия Коновалова

Думаю, что Вы правы, Иван)) Удачи Вам)

Инна *

Лучше все вместе, как правило прследнее, после набитыз шишек

Юлия Коновалова

Вы правы)) Но все же шишек поменьше, а позитивных моментов побольше Вам, Инна 🌷

Иван Казанцев

Это результат вашей внимательности в первую очередь к себе!

Юлия Коновалова

А Вы молодец, Иван. Мыслите оригинально. Безусловно, к себе тоже нужно быть внимательным. Удачи Вам)

Иван Казанцев

Спасибо Юлинька и Вам удачи, удача в жизни так много значит!!)))) 😉