Мартина

Если в воду упал выключенный светильник,какой %,что он заработает,если его быстро вынуть?

Ответы
Александр Себихов

Практически 100% - только не забудьте его вытереть или хотя бы встряхнуть!

Александр Себихов

Я надеюсь, что Вы имели в виду электрический светильник, а не лампаду или свечу?

Мартина

)))))))))огарок с приснопамятных времен)))

Александр Себихов

Огарок достаточно хорошо встряхнуть (можно просто промакнуть салфеткой, т.е. - вытереть) и после этого "включить", т.е. - поджечь... Воск не позволит воде проникнуть внутрь фитилька, и ему ничто не помешает разгореться!

Мартина

замечательно! я всегда буду при свете,спасибо)

Александр Себихов

Та не за что! 👱

Владимир Шибнев

100%. Только надо дать высохнуть как следует

Мартина

вот и замечательно!!

Надежда Генералова

Никакого.

Мартина

почему

Надежда Генералова

Муж электрик говорит,что если просушить,то заработает.

Мартина

а сколько сушить?

Надежда Генералова

Может на солнышко поставить на окно.Лето ведь.

Мартина

хорошо,так и сделаю