Вилли Тоблер Из Южной Галактики

на чью мельницу льет воду хамаз? кому нужна была провокация конфликта?

Ответы
Лиса

Много заинтересантов. Мне сейчас нравится версия что в первую очередь это против китая. И самое интересное что в этот раз похоже это не сша замутили а великобритания. Надеюсь почему против ктиая обьяснять не надо?а то слишком долго писать.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

великобритания после падения британской империи сама мало что представляет собой, но ее прежние институты власти, влияния, разведки и тд. хозяева мира конечно же испоьзуют...

Босяк

Хамаз не льёт воду,он отстаивает свою государственность,которая была ему обещанна ООН ещё в 1947 году,как и половина Ирусалима,и другая исконная территория оккупированная Израилем.

Лоуренс Аравийский

Хамас попал под раздачу.. Израиль говорит "Жертвы есть, но это война"...
Израиль говорит "Ну, победим мы... А дальше-то что?".. Сами они в непонятках...
Вот и думают вместе -"Что это было?"

Victor. By

США отрезали поставки из России в Европу...сейчас у Европы начнутся проблемы с поставками через восток...делай выводы, куда Европа побежит после того как ослабнет, уже бежит

Валерий Рудаков

США в этом заинтересованы перед выборами-на Украине ничего не выходит а ИМ нужна Победа хотя бы Маленькая-поэтому и Лозунги такие Второй ХОЛОКОСТ и геноцид иудеев

维克多

Израилю, в первую очередь, а ещё больше США. А если ещё вспомнить, кто создал и для чего ХАМАС... То, как говорил один древний юрист, "Ищите кому выгодно..."

维克多

Израилю, в первую очередь, а ещё больше США. А если ещё вспомнить, кто создал и для чего ХАМАС... То, как говорил один древний юрист, "Ищите кому выгодно..."

Вместо Солнца

Многоходовочка в надежде втянуть Эмираты. А ОАЭ это нефть. Вот и думайте, кто приходит туда, где нефть? Думаете, просто так корабли подтянули?

Га
Галина

Израилю нужна была эта провокация...чтоб была причина, повод уничтожить наконец палестинцев и окончательно занять всю ее территорию!!

Га
Галина

Откуда ж мне знать, кто, что, почему не раньше...я не ясновидящая, не гадалка, не политик и не аналитик....ответила на вопрос и не более того..🤔

Ir
Irа

Вы считаете это конфликтом? Террористы напали на страну, убивали, издевались, взяли в плен мирных граждан, это конфликт?

Ir
Irа

Да мне по фигу что там всплыло

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

оно и видно

Ir
Irа

Там люди гибнут, а вы про всплытие каких то денег...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

тяжелый случай с мыслительной вашей деятельностью

Ir
Irа

У вас вообще полное её отсутствие

Aleksander Jakovlev

Вроде у берегов Сектора Газа нашли крупные залежи природного газа. Кто позже будет разрабатывать- тот и виновник.

Лина

Иудеям , в секторе сакральное место есть, где им надо какой то третий храм поставить, чтобы власть их полной была.

Лина

Ну вот

Грешник *****

повод жахнуть по ирану да и саудитов назад в стойло бы загнать а то чет совсем от хозяина отбились

Ук
Уклава.

сейчас зачистят северную часть сектора газы и займут эту площадь. (иды Естественно)

Феникс

кому нужно всё это естесно США!

Ук
Уклава.

Только им.

Таяна

Евреям. Им нужен хаос для прихода антихриста... Третий храм Соломона почти готов.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

я про четвертую колонну слышал...

Таяна

) там все намного интересней, чем кажется...

Ал
Александр

Тем же, кому и на украине, скоро и в Штатах и Европе погромы устроят.🤷🏼‍♂️

Niherasebeblia

на иранскую. ХАМАСУ удалось сорвать намечавшееся урегулирование с Саудией!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

мелкомасштабный местечковый взгляд

Niherasebeblia

ничуть,они и сами этого не скрывали!

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

да они такие же слепцы

Niherasebeblia

да мне наплевать какие там слепцы.главное,что их сейчас утюжат нипадецки. половина Газы уже руины.

Страшненький Я.

Анисемитам, они в данной ситуации, единственные выгодоприобретатели.

Ол
Олег

мне насрать... мне чеченов с хохлами выше крыши.... там сами думайте...

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это понятно .. 3 мировую не хотелось бы..

Ол
Олег

она разве не началась ещё?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

без ирана и китая никак

Ол
Олег

так щас подтянут... ну очевидно ж... а мне иран прям прикольно.... я за ними аж подглядываю... это такая пружина... вот-вот выстрелит...

ск
сергей кравцов

Кому-то думаю есть какое-то Тайное Мировое Правитель что ли

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

конечно есть .. ковидобесие это подтвердило .. столько миллионов людей одними прививками убили ...

ск
сергей кравцов

Даже в СМИ читал что оно либо в Альпах либо в Италии

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это не важно .. конкретного места может и не быть

ск
сергей кравцов

Может не спорю