Олег Grom

Охмурежь или просто журналист???

Ответы
S*
Sekai ***

Охмуреж-то мне зачем? Кстати, мужеского роду охмурёж, там мягкий знак незачем. От слова: "не надо ставить".

S*
Sekai ***

Не ставила я, не надо! Я не люблю в угол никого ставить, там жарко очень, целых 90 градусов.

Олег Grom

Холодновастенько - в Пиндостане, шерифа на мыло - изверг......

S*
Sekai ***

Э-т-то... Ну, шерифы - нафиг. Лучше кто-то крутой, почти, как Уокер.))) Типа Уокер, но не шериф и не рейнджер.

S*
Sekai ***

А мыло - ну прикольно варить. Со смыслом.

Олег Grom

Умиляет Уокер - мыло брикетированное.....