Прошлое

Чьи ответы почитать рекомендуете??? Кто тут интересный экземпляр?

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Есть мужчина из Н-Н просто ходячая энциклопедия,обожаю его ответы...и еще парочка,по моему мнению.,но они ушли с сайта....Про женщин сказать труднее...

Прошлое

Но с первой волной не сравнить... А жаль... Иногда кажется, что этого и не было....

Прошлое

Не знаю...

Oleg Mirov

А какие вс ответы интересуют? Люди же задают сами вопросы ,о том что им интересно.

Прошлое

Просто тут 12 лет назад было такое, что ходили диалоги отдельных кадров читать. Это было смешно и умно. Так и познакомились и подружились. До несколько тысяч комментов доходило..

Александр

Вливайтесь, порой мы тут расписываем "мульки" на несколько часов, как раньше.

Прошлое

думаю, что как раньше не будет...)))

Armen Avanesov

Да полно интересных, чтобы рекомендовать, надо знать кому рекомендуешь!

Armen Avanesov

Я тут давно, но отвечаю выборочно, только тем, у кого вижу диалоги

Прошлое

Насколько - давно????

Armen Avanesov

Несколько лет

Прошлое

ну, не ответ... Я тут с 12..с перерывом в 4 года...

Armen Avanesov

А я не помню, да какая разница, у меня зато есть стих про спрашку

Язва Сибирская

Это дело вкуса вдруг то что нравится мне тебе совсем не понравится

Язва Сибирская

Даже и ты Нэська тут не так часто показываешься по крайней мере я за год тебя вижу впервые😘😘😘😘 а ты прекрасно знаешь почему я на тебя зуб имел да потому что ты всеми средствами защищала своего Путина хоть сейчас-то ты образумилась?

Прошлое

да , я три года тут не была...Вот не надо..Про политику мы не общались...

Язва Сибирская

Меня тоже 2 года не было Я даже успел жениться🤣 но я год уже здесь хотя сейчас на 3 месяца исчезал опять в Таиланде

Прошлое

батюшке светы..Кто та горемычная, что связала тебя узами брака?))))

Язва Сибирская

Мы давно с ней общались ещё с ответов mail.ru но тут что-то ей не очень понравилось

Пока Не Знаю

Можете мои. Нет в них грубости, даже с хамами я всегда вежлива

Алекс Венцель

Да хотя бы мои... За 13 лет их более 170ти тысяч накопилось...)))))

Прошлое

гляну...

Алекс Венцель

В старой Спрашке за хорошие ответы начислялись баллы и давались звания. Там я был "Искусственным разумом"...Как говорится: -Пустячок, а приятно.))))))))

Прошлое

А сейчас карма? Я помню только подарки.

Алекс Венцель

Карма , как я понимаю, это всего лишь очки за ответы...Обезличили нас всех...

Прошлое

а зачем они нужны?

Алекс Венцель

Видимо для самоутверждения...))))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Все чудики... У меня тоже раньше был такой ник, как у вас

Прошлое

Когда?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Полгода назад где-то

Прошлое

А этот я взяла 5 лет назад)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я вас вчера первый раз увидала, ни в ком раза не претендую, на ваше имя... Просто утоснила

Прошлое

И я ни на что не претендую. Вернулась после перерыва под именем, под которым меня помнят. Меня и спрашивали об этом, в спрашке снова Солоха, не я ли вернулась. Мы многие дружим уже в миру

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

У меня тогда никто не спрашивал) в миру не дружим😄

Владимир Владимирович С

Основная масса интересных давно вышли отсюда.

Прошлое

Это и понятно, но все таки...

Владимир Владимирович С

Это сами для себя определить, без посторонних мнений?

Прошлое

Естественно, но если нет возможности прочитать 100 чел , можно посмотреть на 10

Владимир Владимирович С

Во время пребывания здесь многое выявится.

Чи
Чин

Мой додыр, ответы читаешь до ..дыр

Вячеслав Чистяков

Вам решать, у всех разные ответы

Тимербулатов Рамис

Мои не надо, иногда матерюсь😁

Григорий Шапиро

Выбери сама.Так интереснее...))

Дмитрий

Мои прочитайте Ответы. 🤫🤗🤣

Бе
Бездельник

Солоха мне очень симпатична.

Прошлое

И большая польза... Для меня тут несколько человек из далекого 2012 стали родными

Бе
Бездельник

Вы просто хороший человек...им повезло.

Прошлое

Ну с кем то и мне повезло. Мы общаемся, раньше обменивались подарками, посылками, я даже ездила к некоторым в гости... Но кто то уже умер, кто то повзрослел...Но Спрашке спасибо!

Бе
Бездельник

Хорошее впечатления о людях делают нас светлее.

Прошлое

Вполне может быть)

Дмитрий Каракозиди

Специалист по лопанью шаров.

Любовь Вотинцева

РАНЬШЕ были сейчас тишина !!!

Прошлое

насколько раньше)

Любовь Вотинцева

ЛЕТ 5

Прошлое

5 лет назад уже было скучно)

Любовь Вотинцева

Солоха раз на раз не приходится появляются и интересные вопросы !!!

Прошлое

Да и ладно

Джами Асад

У нас у всех разные вкусы...

Прошлое

Но это не мешает написать тех, кто интересен...

Джами Асад

...иных уж нет, а те - далече

Прошлое

Хммм..вот и хочется посмотреть, кто же тут)

Джами Асад

Удачи вам!

Шепот

Я не читарь чужих ответов)

Прошлое

Только писарь?

Шепот

Ага))

Ир
Ирина

Скажите, если найдёте)