Юр ..Спб

А давайте натолкаем 75% дерьма в мешок и вышлем налоговой крысе мишустину,мол нашли,по закону же 75% найденого принадлежит мишустину!!!?

Ответы
Виктор В

Да, налог на % от вкладов просто грабёж. Хотя бы % инфляции учитывался. Однако эти средства не ему в карман.

Юр ..Спб

все налоговой крысе

Виктор В

Это слишком эмоциональная оценка!
Но я вас понимаю. Сам в недоумении. Никаких проблем решить этими деньгами не получится.Но кое-какие дыры может и заткнёт.

Виктор Соловьёв

А справедливые налоги вы где то видели?

Юр ..Спб

у себя черный нал

Га
Галина

😁