Ки
Кир

Палатки убрали, интернет рафинировали (пиратство им видите помешало, мат их видите ли коробит, защита детей им важна, что не дай бог нигде никто не увидел раньше положенного срока реальность окружающего мира) Как вы думаете не вырастет ли от этого очередное изнеженное не способное ни к чему вообще без папочки и мамочки поколение избалованных никчемных идиотов, которые даже зад не смогут подтереть без планшетника?

Ответы
Лариса Ведерникова

не мне судить я выросла в ссср -палаток не было телефоны были далеко не у всех информация была только слащавая о криминале только человек и закон . а какая сейчас защита детей если сексом депутаты законом утвердили -можно с 14 лет нет никакой защиты . я не хочу в ссср но хочу сказать что мы не выросли никчемными идиотами . я не понимаю их закона о пиратстве все довести можно до абсурда . пример я работаю на заводе (допустим )и моя функция сделать и установить педаль тормоза .мой труд ? мой . за него надо платить ? надо . так вот как водитель нажал на тормоз -плати второй раз плати .пивуны обнаглели -записал выпустил -значит продал тебе или на сайт не важно продал и все .не хочешь что бы пользовались пой дома в кругу семьи ,хочешь денег на сцену и петь живьем там и получишь за труд .это мое мнение

Надежда Надина

а вы не заметили,У нас и так деградация-поддерживаемая правительством?А детей из нормальных семей пытаются оторвать от родителей(читайте о ювенальной юстиции в России), чтоб государство само с детства воспитывало поколение удобное властям, развращенное и покорное.И всё что есть в инете, в компах, планшетниках и т.д. это и есть обработка сознания ради чьей-то "Великой цели" - покорной России в будущем(чтоб разорвать её на куски)

Светлана Новак, Витебск

А что хорошего дала вседозволенность и так называемая свобода в интернете? Только то,что выросло поколение без тормозов,раз показывают-значит это нормально материться,сексом заниматься с 10 лет.Раньше положенного срока некоторые вещи действительно лучше не насаждать

Виталий Мягкоход

по моему ничего хорошего не выростет, все ограничения выходят не для воспитания детей, а для выкачки денег на допуска. если детей воспитывать, то это все не помеха, а приведенные вами способы ограничения это роспись в бессилии их создателей против реальности.

Таня Ежова

ну, не думаю, что потеря палаток и чистка инета приведет именно к изнеженному поколению... думаю, что на него (на поколение) повлияет не это, а все же воспитание... надеюсь, мой сын растет не таким... хотя, к компу приклеенный), но, у него есть и другие интересы...

Виктория Спеталюн

да ну, ерунда все это... несмотря на то, что все запретили,есть множество гаражей и подворотней где мат-перемат...и никуда этим детям не деться, пока не исправиться нынешнее поколение, с будущим ничего хорошего не будет...

Анна

Израильские дети-хороший тому пример.Никакого воспитания,не скажи,не ударь.Поколение дебилов.Не все,конечно.Но очень много.Не приспособленные к жизни.А вот хамить и издеваться над беззащитными это они умеют.

Избалованный Серотонин

Нет конечно)) всё это забрать и они станут очень быстро самими собой, если надо будет опять пойдут с камнем на мамонта, мы никогда и не менялись в принципе

Дамир Назметдинов

Думаю здесь вся соль в том, что дают родители детям- сколько внимания уделяют и вообще воспитание, а интернет и прочие игрушки это вторично

si
slava ivanov

думаю:- нет,не вырастет.цивилизованность... (интернет,и все такое...) пиратство действительно мешает!правильно сделано!,что рафинировали.

Maria Meder

Ой,ли? Разве раньше было мало запретов, а серавно, был Высоцкий .Раневская и много других,Да и поколение было вполне нормальное.

Александр Сидоров

Даже без этого вырастут, я сам препод, и в образовании поставили такие границы "образовательные УСЛУГИ", что просто страшно

Сергей Богатов

Знаете,думаю время все расставит по местамНасчет планшетников-действительно дебилизация и профанация.

Алёна Харченко

Я думаю что сейчас ужасное поколение не сможет жить не без мата,не без интернета,не без планшетов...

Алексей Дмитриев

Пока существует УЛИЦА , где гуляют дети, всё будет в норме. Там подтираться научат.

Иван Иванович

Уже поздно-выросло такое поколение,но оно изменится,когда им станет по 27-30...

Анжелика Гайер

Не знаю кто вырастет, но с хамством и нецензурщиной еще бороться и бороться

Анатолий Кудласевич

Уже выросло такое поколение, вот вы к примеру - типичный представитель

Ольга Шунеева

Страшно подумать что вырастет....Даже думать об этом страшно...

Ирина Синдеева

а может как раз и делают всё это для того, что бы не выросло?