Станислава Левицкая

Нужно посмотреть фильм Нюрнберг,чтобы задуматься,что ожидает военных преступников!!?

Ответы
维克多

Почему все боевые действия на украине идут в населённых пунктах, ни одной линии обороны нет в поле? Почему ВСУ обороняются в населённых пунктах ровно до того момента, пока там не будет разрушено ВСЁ. А потом отводят организованно войска в следующий н.п. И наконец, почему ВСУ много лет обстреливает глубокие тылы ЛНР и ДНР, выбирая своими целями исключительно жилые кварталы и социальные объекты? Так кто военный преступник?

Станислава Левицкая

И тот,кто начал войну 24 февраля прошлого года!!!

维克多

Война началась не 24 февраля, а намного раньше. И орудия стреляли, и кровь рекой лилась, это всё не то и не в счёт? Как Вы не поймёте, что Вас просто разводят тупой пропагандой. Если бы Путин не сделал всё юридически безупречно, с точки зрения международного права, давно бы уже были трибуналы, решения ООН и прочее. Почему Запад не доводит дело до судебного разбирательства? Потому, что в любом суде это дело развалится. С точки зрения юридической, сначала было решение местного органа власти о выходе из состава Украины и провозглашение независимых государств, затем подписание договора с Россией, затем обращение к правительству РФ о принятии данных государств в состав России, затем решение правительства РФ о включении их в свой состав этих территорий. Так было и с Крымом, и с другими территориями. И только после этого военные действия по защите СВОЕЙ территории и СВОИХ граждан. Даже если все эти шаги сделаны с минимальным разрывом по времени, но последовательно, как юрист Вам говорю, никакой объективный суд не признает это незаконным. А решение МСУ по Путину, это некая оперетка. Юрисдикцию этого суда не признаёт ни Россия, ни Украина, ни США, просто нет договоров об участии в этом суде и обязанности выполнять его решения. А муссируется оно с одной целью, чтобы никоим образом не допустить переговоров о мире.

Станислава Левицкая

Очень много текста..А по сути-война-это плохо и недопустимо!

维克多

Естественно, много лучше слушать чужие комментарии, чем разбираться самому. А война, да, всегда плохо. 8 лет переговорного процесса, оказывается были простым затягиванием времени, для формирования боеспособной украинской армии, способной воевать с Россией. Точка, больше сказать нечего.

Чужой

Так в том и суть, что пока суд не признает военным преступником и не осудит, он себя таковым не считает - это первое. И второе - где вы видели чтобы кто-то учился на чужих ошибках.

Дон Кихот

США начиная с 1945 года убило десятки млн человек в десятках странах. Едва ли кого будут судить.

Наталья Попова

Ну, этот фильм не знает разве. что ребенок. Да, если Зеля успеет, то глотнет яду, как Гитлер. Если, не успеет, будет красиво висеть.

Станислава Левицкая

С кем то на одной ветке...

Наталья Попова

Ну, естественно, там у него много подельников. Один Кулеба чего стоит . Ирочку Фарион надо бы не забыть. Петю Порошенко. Залужного...

Станислава Левицкая

Я не их имела ввиду..

Наталья Попова

Я поняла, кого,вы, имели в виду. У вас дома, наверное, было радостное застолье человек на 50, когда узнали, что некое образование под названием МУС выдало ордер на арест Путина.. В этом МУС сидят дельцы, которые понятия не имеют, что МУС не легитимен на территории России.

Станислава Левицкая

у нас есть более интересные события для празднования.

Дон Кихот

США начиная с 1945 года убило десятки млн человек в десятках странах. Едва ли кого будут судить.

Warlock

....Преступники не только военные.. У меня пол семьи в кителях..Я в прошлом бандюк.. Но ты же знаешь. Бывших не бывает..

Котик - Наркотик )))

К сожалению не украинские власти не власти США не получится осудить ... Им даже ядерную бомбардировку простили

Василий Сычёв

Несмотрел.. Говорят ,только вышел на экраны.. В принципе, во время. У нас в России кое кому он поучительным будет

Ал
Алексей

тиии сколько веков воевали страдали все не не пока в тот мир не попадет. человек не разумен

Николай Костров

У меня есть - Второй том Нюрнбергский процесс, начинаю читать, и ... невозможно читать.

Дон Кихот

США начиная с 1945 года убило десятки млн человек в десятках странах. Едва ли кого будут судить.

Николай Костров

Нужно Судить, если доказано, что пытают Людей, и убивают, за это нужно - Судить.

Дон Кихот

Не будут. Они же с демократическими целями

Наталья

У преступников,военных уже все ходы отступления отрепетированы и никто их не найдет

Александр Вяткин

Это художественный вымысел на основе реальных фактов. Там эмоций больше,чем реала.

Александр Вяткин

Ну значит американцы - главные преступники.Но их судить не будут. Боятся. А вот киевский режим раскатают. И американцы в этом будут первыми.

Станислава Левицкая

Они всегда были непотопляемы и творили что хотели.

Александр Вяткин

И сейчас творят. Но возмездие неотвратимо.

Дон Кихот

США начиная с 1945 года убило десятки млн человек в десятках странах. Едва ли кого будут судить.

Владимир Ковалев

Надо, я так думаю, дать четкое определение, кто такое этот преступник.

Валерий Воронов

Да и тем кто,,,мы только исполняли приказы". В обязаенльном порядке

Дон Кихот

Я на козельский смотрел

Валерий Воронов

Это справа от Авачинского, он самый маленьких из трех

Дон Кихот

Но именно на него мы поднималтсь

Валерий Воронов

На него и заехать можно..до лыжной базы, а там на подьемнике и немного пешком

Дон Кихот

Мы на ГТТ.

Старый Волчара

да ничего их не ожидает, если не будет серьезной войны и окупации.

Олег Гузенко

Да и тем кто людей в доме профсоюзов жёг, тоже нужно показывать.

Друг.

Трёх разовое питание пожизненное и ананизм по воображению!!!

Рустам Абдухаликов

Посмотреть-то они посмотрят,но не факт,что сделают выводы.

Александр Грызлов

Да зеленовского, всу Украины, лидеров Европы и америкм

Станислава Левицкая

И не только!!

Александр Грызлов

Пока хватит

Аптер Пётр Яковлевич

Правильно,только они преступниками себя не называют.

Ви
Виктория

да и очень скоро очень многие россияне там окажутся.

Игорь

Для этого не нужно. Нужно в школе нормально учить.