Nu
Nunan

Алексей Серебряков враг России или он просто сказал правду??

Ответы
Наталия Лето

Он сказал не полную правду, а это всегда похоже на ложь.Недостатки свои мы сами знаем, но если ты уехал , а зарабатываешь деньги на красивую жизнь в России, то это ,как минимум, не этично.

Nu
Nunan

Да

Павел Пахин

тебе что на жопе ровно не сидится ??? глисты грызут ...что ты политику на людей выплескиваешь , народ тута отдыхает ...а ты , настроение поганишь (((

Nu
Nunan

Он сказал про тебя.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это же фейк, какие ракеты, все демонстративные видео ещё в 2011 году были в ютубе

Nu
Nunan

Смотрите последнюю речь президента

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В интернете уже разоблачении, ещё недавно Россия использовали скриншот из видеоигры якобы доказательство, что засняли военных Америки, и тут тоже спалили, не понимаю зачем людей держать людей за глупых

Nu
Nunan

Очень выгодно иметь голодных патриотов которые винят в голоде внешних врагов

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Им нужно было в ответ Илона Маска, в Космос Ленина отправить

Nu
Nunan

Илон Маск убийца роскосмоса

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Мне кажется, он просто свинья. Кусает руку, которая его кормит.

Леди Мила

а вы тут посмотрите ответы, как оскорбляют.. и делайте выводы.

Дайлова Надежда Гомель

Пить стал. Молодой же. Перестали приглашать.

Леди Мила

По моему, у него звание Народного?

Дайлова Надежда Гомель

Разве от этого что-то меняется или пить перестают?

Я Счастливая

Он высказал свое мнение. И я с ним во многом согласна.

Яна

Он просто не смог подобрать правильно слова.

Елена...

он просто сказал публично, а так все говорят

Слава Касьянов

"НЕ судите других, да не судимы будете."

Олег

А у нас все враги....кто правду говорит

Sa
Samson

Нуу ... если "сказал правду" - то вполне может таки и оказаться ... "врагом России"?

Nu
Nunan

Да

Sa
Samson

https://www.obozrevatel.com/abroad/s-kem-voyuem-dyadya-za-chto-voyuem.htm

Татьяна Tatiana

у него есть смелость сказать правду!

Nu
Nunan

Да но обобщать нельзя

Татьяна Tatiana

возможно...но это только ему решать. Он высказал свое мнение - разве он не может это сделать?

Nu
Nunan

Смог

Татьяна Tatiana

а кто его врагом называет - трусы...Они знают, что он, в основном, прав, но сами так никогда не скажут..Может, потому что живут здесь...и им еще здесь жить и работать...если дадут!

Nu
Nunan

Согласен

Слуга Государев

зачем вешать ярлыки это его мнение

Nu
Nunan

Враг России это мнение кремля

Слуга Государев

Надо же я не думал что у Спасской Боровицкой и других башен есть собственное мнение....да про стены с зубчиками забыл

Наташенька

Ни то и не то...дурень просто))

Sa
Samson

А что он хоть сказал-то))?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Он молоток

Nu
Nunan

В смысле сказал правду?

Nu
Nunan

Согласен .Нодумаю есть хорошие люди

Olga Ohorodnyk

правду

Nu
Nunan

Но обобщать нельзя