Олег Борзых

Полная луна влияет на Ваше самочувствие ?

Ответы
Н*
Натали ****

...- и курс доллара.... Луна )) Когда эфир закрыт)) думается легче))) И то и другое))) и могут еще звезды намаячить))) полная луна - отрастают клыки и шерсть Покупательная способность... Скорее, бодрость))) А там не важно, солнце, луна....

Александр Себихов

Каким образом она может влиять? Впрочем, отвечать не стоит, а то ещё поверю... 😃

Олег Борзых

приливы-отливы, и ещё чего нибудь 😆

Александр Себихов

Что может быть приятнее, когда лежишь у самой кромки воды тёплого моря и наступающий прилив потихоньку ласкает сначала твои ноги, потом поднимается всё выше и выше... Лепота!

Им
Имя

да.....не избавиться от грузости в голове. как будто камень туда положили...и носи!

Мила

на общее нет, а вот на сон влияет , если луна светит прямо на меня, а у вас ?

Олег Борзых

пардон,пальчик соскочил,негатива полно...

Мила

О ! кстати ! вы знаете , я на самом деле слышала что именно мужчины к полнолунию становятся капризными и вредными ))) так что вполне возможно что это так и сеть ))

Олег Борзых

О-О!владею информацией,что лунный свет влияет на качество изображения и тему нашего сна

Мила

слышала, слышала.. но не очень в это верю.

Олег Борзых

меньше знаешь-слаще спишь 😄

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Абсолютно не влияет. Хотя..когда ее вижу - очень радуюсь.. Красиво!!!

Олег Борзых

на смайлик добрый похожа 😀

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот...

Олег Борзых

но колдуны в это время размножаются...(слухи) 😝

Тина

да, я обязательно просыпаюсь в полнолуние и долго не могу уснуть

Таня Ежова

Нет... Даже, бессонница независимо от фаз Луны)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Она на всех кто состоит из жидкости, влияет

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

не люблю,когда полная луна в окно смотрит..

Олег Борзых

а так-то Она красивая

Алиса -Summer

да)..в полнолуние у меня всегда бессоница..)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да она от меня бежит, как черт от ладана!

Indeets Rybkin

о да, вспоминаю что на рыбалку надо!!

Наденька

Никаким образом вообще не влияет

Ирина Отставнова Кочнева

На моё самочувствие всё влияет

Ак
Аквамарин

Влияет на мою силу притяжения!

Галина Завадич

НЕТ,она моя покровительница

Слесарчук Нина

не обращаю внимания на луну.

Светлана Войцеховская

В полнолуние не хочу спать.

Дайлова Надежда Гомель

Красиво посмотреть и всё.

⚛А
⚛Алиса⚛

хвост вырастает)))

Олег Борзых

длиный?

⚛А
⚛Алиса⚛

а как же