Лидия Герасимова

Вы проверяете уровень глюкозы(сахара) в крови??? По некоторым сведениям 25%% населения России расположены к заболеванию диабетом

Ответы · страница 2
Владимир Горшков

Кому суждено утонуть.тому сахарный диабет,не страшен.

Равиль Кунашбаев

А в штатах по их фильмам почти все с диабетом

Лидия Герасимова

Возможно меньше , чем в России , там они каждый год по медстраховке проходят обследования , но жрут много тоже всякой дряни

Карлыгаш Абулхаирова

Нет, уровень сахара в крови у меня в норме

Ке
Кеволеч

🖼

Раиса Ивановна

🖼

Ольга Бажукова

Нет,не проверяю.боюсь разочароваться.

Лидия Герасимова

Надо , хотя бы в 5 лет раз

Ольга Бажукова

Знаю,но избегаю.хочу пожить спокойно хотя бы какой то отрезок времени.

Лидия Герасимова

Это дело личное , но здоровье надо беречь , повышенная глюкоза очень опасна

Ольга

Да,стала проверять ,а уровень скакать

Лидия Герасимова

Лишь бы высокий не был , а так можно регулировать питпнием

Вера Гудкова

с сахаром у меня всё в порядке...

Вера Гудкова

Вам добра и мира!

Одинокая Сволочь

не проверяю... мне это не грозит

Kaа

мне по барабану на её уровень

Сергей Из Сибири

Не считаю это необходимым ...

Сергей Капустин

уровень ВСЕГДА нестабилен

Лидия Герасимова

Все верно , лишь бы был в пределах нормы

Марина Григоревская

Да. И это сейчас растет

Лидия Герасимова

Да , гамбургеры , чипсы и пепси делают свое разрушительное дело

Марина Григоревская

Еще как делают! А вернее, уже сделали! Попробуй сейчас молодежь есть с утра овсяную кашу?! Или что-то полезное. Едят всякую хрень

Лидия Герасимова

Верно...оттого и проблемы со здоровьем , которых мы не знали

Марина Григоревская

Так ведь и не слушают никого- сами умные! А начинаешь говорить - начинают раздражаться..

Марина Григоревская

Вот именно. Они думают, что жизнь-это только жизнь в гаджетах...

Евгений Лурье

конечно, регулярно

Евгений Лурье

спасибо........😳

Лилия

и не только России

Лидия Герасимова

Больше всего , увы в России

Лилия

да. Переедание, стресс, малоподвижный образ жизни

Лидия Герасимова

Стресс и антибиотики , наркоз очень разрушают эндокринную систему

Кареглазая А)))

В месяц один раз

Кареглазая А)))

И вам здоровья!

Нептун Сергеевич

нет не проверяю

Лидия Герасимова

Хотя бы в 5 лет раз надо ...

Лидия Герасимова

Дело личное...это Ваше здоровье

Сергей

мало и так головняков разных, ещё до кучи глюкозу тока проверять осталось😂😂😂

Ко
Корж

это их заботы

Ко
Корж

вот в рекламе познер говорит что диабетиков не спасают, а добивают.

Лидия Герасимова

Верно , очень некачественные препараты и неграмотные врачи в поликлиниках

Ко
Корж

спасение утопающих забота самих утопающих

Исмагил Усманов

это ты к чему

Лидия Герасимова

Почему " Ты" ?????... это к тому , что есть скрытый диабет разрушает организм человека!!!!