Катерина Д

А вы когда идете к стомотологу на прием обращаете на какие то данные доктора которые вам не приятны и из-за которых вы можете отказаться от услуг лечения?

–2
Ответы
Валентина Рязанова

Взяла номерок к стоматологу, слышу её имя Эллочка , думаю , Эллочка людоедка. И точно , столько денег содрала в бесплатной поликлинике , сделала плохо , столько промежутков сделала между зубами , что ни ем , всё застревает . К ней уж точно больше не пойду.

Валентина Рязанова

Невестка спросила, почему я не приехала к ней л на лечение зубов, но могла ли подумать , что пострадаю от такого лечения.

Катерина Д

У моей начальницы сестра обратилась по блату к знакомой невестки. Плохо сделали челюсть потом судилась еще

Валентина Рязанова

Моя невестка профессионал, у неё запись на полгода вперёд.

Катерина Д

Рекламу делаете?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Ей не нужна реклама. Как-то я сидела в коридоре в поликлинике , привезла ей блинчики с начинкой, чтобы после работы , ей только погреть в микроволновке, слышу такой разговор, что почти вся очередь сидит к ней на приём . Меня просто захлестнула волна гордости за мою невестку.

Я Счастливая

Нет. Когда болит, мне все-равно уже к кому попасть. Раньше был доктор, так я почти влюблена в него была. Жаль, потеряла. Переезжала на несколько лет, а он за это время ушел куда то в другое место. С тех пор маюсь. Постоянного врача так и не нашла.

Катерина Д

У меня тоже нет постоянного

Маргарита Злющая (77Мск)

Почему "тоже"? У меня постоянный)))) Два!

Я Счастливая

А у меня нет прстоянного

Маргарита Злющая (77Мск)

Ой. А я не туда влезла! 😅

Елена🇷🇺

По фио ничего не определишь,а если уже сел в кресло и тебе в лицо лампа светит как понять приятен тебе он или нет.Это только потом для себя отметишь понравилось тебе доктор или нет .нет я не отказываюсь никогда.

Катерина Д

Дс вот свет лампы в глаза это точно еще то испытание

Marina Sadovaya

Только к одному хожу

Ал
Алекс

Как то было, пришёл, сел в кресло, а он у бабки во рту ковыряется. Потом перешёл ко мне и со мной вроде заняться. Я ему напомнил, что руки надо вымыть и перчатки сменить.

Елена

У врача указаны только фамилия, имя и квалификациооная категория. Отказаться от лечения потому что неблагозвучная фамилия? Глупо.

Катерина Д

Нечуть...фамилия зачастую отражает суть врача.

Елена

Для этого надо хорошо знать врача лично.

Катерина Д

У нас хирург фамилия Баранова...вот точно и есть такая. Если она вовремя отнеслась к моей проблеме с ногой как и должен поступать врач ее квалификации мне б через полгода ногу б не резали. ТАК ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ НЕ ПРАВЫ

Елена

В вас говорит личная обида, а это плохой советчик. Вы не можете быть объективны это во-первых. Во-вторых вопрос был про стоматолога. В-третьих зачем было полгода ждать? В четвертых всегда найдутся пациенты, которым она помогла или даже спасла жизнь. Так что это вы не правы, если выбираете себе специалистов по фамилии.

Катерина Д

Это к слову.но и на фамилии я все таки тоже обращаю внимание как и на отзывы

Сергей Хрулёв

Только проверенные и хорошо знакомые. Вернее, не только стоматологи, все!!! Особенно ремонт дома - только проверенные.

Катерина Д

Не ремонт дома это иная сфера. А врачи это все таки вы правы лучше только проверенные

Сергей Хрулёв

Я просто говорю, что с чужими, незнакомыми людьми - никаких дел.

Катерина Д

У меня так не получается.приспичет когда там уже не до выбора к кому и кого

Сергей Хрулёв

Мне просто больше повезло. Даже друг - дантист

Катерина Д

Аот это реально повезло.но не у всех же есть такие друзья) увы, увы

Сергей Хрулёв

Да.🤝

Ут
Утро

Не скажу что неприятно ,, но у неё был такой бюст огромный , она меня душила им ,, пришлось уйти к враче мужчине,,,,

Ут
Утро

А мне родные номера 02 и 03 ,,, 02 спать уложит,, 03вылечит,,,,😜🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Катерина Д

И это отлично) главное чтоб вам было конфортно

Ут
Утро

Ты поняла???? 02-полиция,,, 03- скорая,,,

Катерина Д

А что понять....по пьянки и туда и туда позвонят ...не ты так соседи)

Илья

ну я иду к тому который есть. Главное чтобы сделали, конечно с негативом она это делает, но сделала.

Мирумир

если доктор оставляет во рту кучу материала, и ты идешь потом отплевываешься - это жесть.

Катерина Д

Так дают же водички рот прополаскать

Олег Чернов

Если болит зуб, то данные доктора - это последнее, на что человек обращает внимание.

Катерина Д

Пожалуй так

Олег Чернов

А вот плановые процедуры провожу только в клинике, где руководит одноклассник жены. А жена его обслуживается у моей жены. Так что вопросов не возникает.

Катерина Д

Уууу какой вы хитренький то))) все у вас под рукой

Владимир Ляпин

Бр-р-р... Вспомнить старые времена... Стоматология была национальным бедствием...

Катерина Д

Нууууу это было было...особенно риска смерть пломбам

Владимир Ляпин

Как вспомнишь...

Ол
Ольга*

Обращаю, если доктору от силы 25 лет или меньше.Я интересуюсь стажем его работы)

Катерина Д

Стаж божет и огромен а вот результат то у всех может быть разный

Ол
Ольга*

Верно.Но всем без исключения нужна наработка навыков.

Юрий Иванов

Пока не был у стоматологов. Пора знать способности пятерки разных по терапии.

Александра

ага, врач тоже может отказать вам в оказании услуг, если вы ему неприятны 🤣

Катерина Д

Один уже отказал и славу богу. Компетентности мало

Александра

если отказал, как вы узнали о его компетентности 🤔

Катерина Д

Почитала на сайте потом

Павел Лелеков

Нет, если зуб болит, то мне на рать, кто избавит меня от этой боли и вылечит.

Катерина Д

Лаконично

Павел Лелеков

Как то так, по сути и на коротке.

Катерина Д

Ок

Fe
Felix

как правило я иду к молодым и красивым женщинам. как то легче терпеть боль

Катерина Д

Ого) утыкаетесь сразу в грудь?

Fe
Felix

и глаза . а грудью она на меня ложится

Галина

Если о нем хорошие отзывы , как о специалисте , то остальное я перетерплю.

Анна

Да, если слышала что он плохой врач и это конкретные факты, а не эмоции

Катерина Д

А вдруг оклеветали?

Анна

Конкретные факты можно проверить.

Катерина Д

Ок

Где Ты Там И Я

Я смотрю на сиськи, если они большие, значит у неё зубы в порядке.

Где Ты Там И Я

Я не резиновый муляж. )))

Катерина Д

И не приличный мужчина)

Где Ты Там И Я

Кому как и где.))

Катерина Д

Везде

Где Ты Там И Я

Прости меня за мою бездарность.))

Просто Осень

Вот нарвалась на такую, выпала два раза пломба, больше не пойду!

Катерина Д

Антирецензию на ее деятельность напишите чтоб другим зубы ре портила

Просто Осень

Так всем говорю. Она ещё оказалась богомолкой, везде навешала плакаты со словами из Библии, типа -за всё ответишь перед богом. Мне так неприятно было.

Катерина Д

Бывает.не растраивайтесь