Ketov Viktor

В Еврейской автономной области только евреи живут?

Ответы · страница 2
Lira Ziyaeva

сейчас под еврейским крылом живут кто угодно только не сами евреи. они почти все вернулись на свою землю.

Ketov Viktor

Я за Россию, прощай не мытая Россия, страна рабов, страна господ и вы мундиры голубые и ты им преданный народ

Lira Ziyaeva

это в прошлом. сейчас страна алкашей и разврата.

Ketov Viktor

Не только, фильм Кин-за-за это про нас, что нас ждёт

Lira Ziyaeva

не видела но это все го длишь фантазия сценариста.

Ketov Viktor

В сказке ложь, но в ней намёк

Надежда Генералова

У нас в Татарстане только 30% татар,так же наверное и в этой республике не только евреи,статистики не знаю.

Ketov Viktor

Уехали все, как только рухнул железный занавес, название только и осталось

Надежда Генералова

Рыба ищет,где глубже,а человек,где лучше.

Tатьяна Tоргаева

были знакомые-евреев не так много,но есть и всё больше и больше возвращаются из Израиля евреи,но не жиды

Ketov Viktor

Вы прям как Путин, выдаёте желаемое за действительное.

Tатьяна Tоргаева

Не люблю Путина,но он прагматик и за это его уважаю,а про евреев это точно

Леонид 獅子急 Шестаков

Автономно должны жить, но не могут. Везде русские картинку портят. Да ещё с украинскими фамилиями. 😗

Ketov Viktor

Русские везде картинку портят, да ещё с армянскими фамилиями

Валерий Чикало

Нет, конечно...Но когда область создавалась то о-очень хотели тогда, чтобы там жили только евреи...

Борис Бабкин

Нет. Евреи там только губернатор, да мэр Биробиждана. Ну, в общем, как и во всех губерниях России.

Ketov Viktor

Какие приемущества даёт автономия.

Алекс Венцель

Несколько евреев там точно осталось. Это те у кого не хватило ума вовремя убежать оттуда...)))))))))

Ketov Viktor

Да луче с Арабами воевать, чем комаров кормить

Алекс Венцель

Страна большая, не всех потянуло в Израиль...

Андрей Гусс

Конечно!А ещё фашисты,металисты,нудисты,антисеметисты,кларнетисты!А евреи там вообще есть?

Александр Погорелов

Звонок Сталину: "...товарищ Сталин, республика Биробиджан создана. Можно присылать евреев"

lena_tur

Уже не найдете ни одного еврея - всей областью дружно переселились на территорию Израиля

Ketov Viktor

Да комары страшней арабов, за чем их бомбим, а комаров не трогаем

Александр Покалин

Евреи живут на обетованной земле Израиля, а жиды- по всему свету. Как и хохлы, впрочем...

Вера Боганова

Там живём мы с котом,с чижом,с собакой,Петькой-забиякой,обезьяной,попугаем и т.д. и т.п.

Галина Панова

Как в Грузии одни грузины? А России одни русские? А в Германии одни немцы? И так далее

Ketov Viktor

Галина вы о чём, еврев там нет.

Галина Панова

Тогда зачем вы за них так волнуетесь, где они живут?

Ketov Viktor

Я за автономию говорю, Курды за автономию кровь проливают.

Чингачгук Абрамович

Нашли 2-х - Финкильштейн и фининспектор. Впоследствии оказались одним и тем же лицом.

Ирина

Там наверное ни одного еврея нет, все нормальные евреи давно в Израиле или Америке

Любовь Путилина

Не только. Там много разных нацианальностей. У меня там друзья живут. Они не евреи.

Ketov Viktor

Да от куда, если с головой не дружит

Ketov Viktor

Про голову, в данном случае, еврейскую

Любовь Путилина

Евреи очень умные. Сколько мне приходилось с ними общаться, они молодцы. Из всех встретившихся мне евреев, только одна разочаровала меня своей глупостью. Хотя с первого взгляда и не подумаешь.

Ketov Viktor

Так вот по этому они все и выехали от туда, с Израйля же не выезжают,даже с арабами бьются.

Ketov Viktor

Вот я и говорю, кто с головой не дружит тот и остался, таких у них практически и нет, очень умная нация.

Любовь Путилина

Я желаю Вам мира в душе!
И спокойствия в завтрашнем дне!
Я желаю Вам в сердце любви,
Счастья, радости! Бог Вас храни!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

столица Биробиджан, не только евреи, но и в сов время порядок там был еврейский

Ketov Viktor

Меньше 1%, зачем автономия, причём здесь прошлый век, вы ещё Петра1го вспомните.

Вера Ткаченко(Киршина)

тогда у меня там бабушки жила и я к ней в гости ездила, это возможно сейчас 1 процент, раньше больше было

Ketov Viktor

Раньше и деревья больше были

Валентин Невидимка

Где слово русское в названии, обычно еврейская организация, подмечено не мной.

Тамара Бенедиктова

НЕТ. ИХ (ЕВРЕЕВ) ТАМ ПОЧТИ НЕТ. ЕВРЕИ ЖИВУТ В ДРУГИХ СТРАНАХ ,ИЛИ В СВОЕЙ СТРАНЕ.

Тамара Бенедиктова

ЭТО ЕЩЕ ПРИ СТАЛИНЕ ВСЕ ПРИДУМАЛИ.

Тамара Бенедиктова

А НЕ СИЛЬНА В ЭТОМ ВОПРОСЕ.

Во
Водолей

неужели там еще кто остался с евреев?? я думала они все давно в Израиль уехали

Ketov Viktor

А название осталось, кто то за автономию борется, даже кровь проливает. это только в России возможно.