Ketov Viktor

В Еврейской автономной области только евреи живут?

Ответы · страница 3
Realistka

нет, конечно. Еврейской эта область стала после войны, а люди там жили веками.

Турандот

Евреи мечтали поселиться в Крыму, Сталин их направил в сторону Биробиджана.

Ketov Viktor

Да, я в курсе, одно название осталось

Турандот

👌

Ketov Viktor

На Колыму не отправил, не доверял видать, там золото.

Турандот

😊

Вера Зарубина

В моем понимании еврей уже не национальность а характер...думаю одни евреи...

Ketov Viktor

Вот единственно правильный ответ

Ольга Вайсброд

Я думаю что нет как и влюбых странах, областях живут много национальностей.

Ольга Вайсброд

Виктор вы хотите сказать что там вообще евреи не проживают?

Ketov Viktor

Да Ольга, проживали когда загнали.

Ольга Вайсброд

Но все равно кто то должен остаться еще.

Ольга Вайсброд

Виктор вы это серьезно? Не может этого быть что бы на всю Еврейску. автономную область остался один человек!

Ketov Viktor

Белый хлеб, это же легко проверить.

Маскаев Виктор

хер туды их загонишь. самые евреистые евреи живут между израилем и Россией

Валерий Воронов

где вы видели еврея с тяпкой? там токо газета бирацайт да в администрации

Владимир Асиновский

так как и в Казахстане. Одни казахи. Или как у нас в Украине: одни украинцы

Наталья Вованова

А в Татарстане - только татары, в Башкортостане - только башкиры... Смешно!

Ketov Viktor

Да потому что их там нет, а автономия существует, действительно смешно.

Наталья Вованова

Что ж поделать, если в Израиле море и тепло..................

Татьяна Рогачёва

Всегда интересует вопрос процентного соотношения жителей сей области!

Шолпан Какимова

Там наверно вообще нет евреев, там же холодно. У них есть теплый израиль

Th
Theodore

Неа, там кто только не живут. Но там природа классная, мне рассказывали.

Th
Theodore

Там очень жарко, просто невозможно

Сергей Субботний

Это только в Дагестане только даги живут, а ЕАО никому не возбраняется.

Ketov Viktor

В Дагестане , Аварцы, Кумыки, Даргинцы, Лезгины.......38 нацый и не одной автономии, а там евреев нет, а автономия есть.

Тамара Бабич

Область создали, Еврейской назвали....Может, поэтому умер наш Сталин?!!!

Тамара Бабич

Назвать-то назвал....а вот переселить не успел....

Ketov Viktor

Успел, как не странно, но не удержал.

Анастасия Муравьёва

Уже почти нет. Совсем небольшой процент. Наибольший процент - русские.

Ник Ци (Student)

Там два еврея осталист: губернатор и мэр Биробиджана 😀😀😀

Андрей Иванов

их там когда-то решили поселить,так им там тесно и они живут среди нас

Георгий (Юрий) Лысенко

Там живет только один еврей, это Губернатор и то назначенный Москвой

Ванька Ванькин

Ваш вопрос так же "умён" как вопрос,живут ли в США только американцы.

Ketov Viktor

Так дело в том что евреев там и нет.

Надежда Максимова

Евреи везде есть. Как и русские

Ketov Viktor

Евреи, евреи, кругом одни евреи, если вкране нет воды её выпили жиды.

Надежда Максимова

Ну вот. А вы говорите, что в Еврейской АО евреев нет

Надежда Максимова

Ну, тут ничего не могу сказать. не знаток

Ванька Ванькин

Ага вот нам делать с Надеждой нечего как евреев считать

Надежда Максимова

Да, думаю, тут без нас обойдутся. А мы займемся чем-нибудь интересным

Лена Глотова

Не знаю, не была... Но всегда интересовал вопрос: как их туда занесло?

Алла Смирнова

а в Чувашской автономной республике, думаете, только чуваши живут?

Ketov Viktor

Очнитесь КПСС в месте с евреями пропал

Алла Смирнова

а то, что сейчас - это разве не обком под другим названием? а ЕР - не КПСС?

Ketov Viktor

Это только у нас в стране может быть

Ketov Viktor

Это только у нас в стране может быть

Алла Смирнова

так и Еврейская автономная область только у нас в стране...