Ва
Валентин

Зачем женщины курят??? Пытаются убить в себе лошадь? Считают что это модно? Пытаются не отличаться от большинства? 🤔🤔🤔 А как оправдывает себя вы???

–2
Ответы
Златка Золотая

Не курю. И не курила никогда. Бывает, что курю с друзьями кальян. Тяга бесконечная к курению никак не связана с тем, что вы описали. По началу да, возможно.. Подростки начинают курить что бы выпендриться. А по большому счету, курение один из видов слабостей и привязанности. Убери курение, найдётся для него другая зависимость. Этим людям надо от чего-то зависеть в силу своего характера. Вот и все.

Златка Золотая

Ну так то не обязательно получать дипломы во всех областях, если ты потом работать не собираешься в этой области. А изучать предмет... Никто не запрещает.

Ва
Валентин

Ну и как тут с вами поспоришь? Х😄. Чертовски верно😉👍

Златка Золотая

А вам прям спор подавай

Ва
Валентин

😄Нет нет. Диалог намного лучшех😄👍🤝

Златка Золотая

Приятно слышать

Александр Колосов

Курение на Руси насильно Пëтр 1 насадил, Клара Цеткин и Роза Люксембург, основательницы феминизма, возможно, не ожидали, что женщины станут так равняться с мужчинами, это примерно 1900-й год, в разбежку от стран по лет 5-ти, доказывали, что они не хуже мужчин. А сейчас - просто дуры. А вообще, до Колумба, В Европе, как и в Азии, никто не курил. Ьабак

Александр Колосов

Табак - индейское слово, но они использовали табак в "трубке мира", когда междуусобицу хотели остановить. Сидят вожди, думают, чтобы легче думалось, разжигалась "трубка мира". Что уж там намешано было, не знаю, впадали вожди в трансс некий, и видели что из чего получится.

Ку
Кубаночка

Ой, я себя уже и не оправдываю... Сначала была ярой противницей..Спортом занималась да проклятая нервная работа, это с нее все и началось...Других, закуривших впервые, обычно тошнит или еще какой дискомфорт наблюдается..А у меня нервная дрожь прошла и все стало настолько по фигу, что аж понравилось!🤭

Ва
Валентин

Достойный ответ🙃

Ку
Кубаночка

Это чистая правда...

То
Товарищ

Для многих это эстетика, для других же повод прийти в себя, для третьих и вовсе привычка.
Но вопрос, конечно, некорректный. Зачем же, тогда, мужчины курят? Пытаются убить в себе жеребца? Считают, это можно? Пытаются отличиться от большинства? А как оправдываете себя Вы?

Ва
Валентин

Не курю😄

То
Товарищ

Вот и женщины многие не курят.)

Francheska Dolly

А зачем мужчины курят,а старики зачем?)при чем тут женщины?а подростки обоих полов зачем?(у меня был такой вопрос,но немного по другому задан).я не курю,хоть и пробовала,и слава небесам,в мире есть зависимости и поприятнее)

Леонид И Татьяна

Просто мало кто задумывается, что человеческое тело-это подарок от Бога, о котором нужно заботиться. Создателю очень не приятно, как мы относимся к этому подарку, подвергая его опасности и используем не по назначению.

Татьяна Барамыкина

Дуры ненормальные! Не дорожат своим здоровьем и здоровьем своих будущих детей! Зачем дышать дымом, если можно дышать свежим воздухом? Женщина должна пахнуть как цветок, а не как пепельница.

Ва
Валентин

Отлично!!! 👍👍👍

Натали

Они так худеют и так им легче коммуницировать с себе подобными, да и с некоторыми мужчинами тоже. Бытует мнение, что все важные вопросы решаются в курилке. Но я этой привычки не одобряю.

Ва
Валентин

👍спасибо за ответ🤝

Натали

Пожалуйста)

Светлана Спицына

Это не курящие наезжают - Как вам не стыдно ! Вы отправляете свой организм! Курящие вам не пристают а ну закури!! У курящих свой образ жизни.Привычка .Свыше нам дана ,замена счастью она

Ва
Валентин

Оправдание засчитано😄

Светлана Спицына

Не оправдание это

Ва
Валентин

Пусть будет так

Наталья Демешина

Быть ближе к молодым мужчинам...а потом привычка...никто ведь не говорит, что курение как лёгкий наркотик...!Я никогда не курила и считаю женщина не должна это делать никогда!

Ва
Валентин

Правильно мыслите

Татьяна

Не курю. Попробовала в юности из интереса, впечатления не произвело. Наверное правильно пишут, что сосательный рефлекс, это же и успокаивает, а потом-зависимость.

Ва
Валентин

👍💪. Сила воли +характер

Татьяна

Да просто не потянуло.

Кирилл Морозов

Когда-то, больше 100 лет назад уже, приверженцы скреп и традиций решили устроить маленькую традиционную войнушку. Но всё пошло не так, как предполагалось.))

Vladimir Afanasiev

Каждая курящая женщина "кончает раком". Моя бывшая жена курит, нынешняя курит, оправдаться не могут. Да мне это и не надо, лиш бы "кончали раком" ))))

Ва
Валентин

Чёрный юмор😄✌️

Vladimir Afanasiev

Он имеет право на жизнь !

Ва
Валентин

Смех продливает жизнь

Ду
Душа-К-Свету

Зачем мужчины курят??? Пытаются убить в себе лошадь? Считают что это модно? Пытаются не отличаться от большинства? А как оправдывает себя вы???

Ва
Валентин

👍✌️😆я не курю

Ду
Душа-К-Свету

И я не курю. Просто реально бесит когда какие-то моменты у женщин считаются плохо только потому,что эти моменты есть у женщин. Пусть даже такие же как у мужчин

Ва
Валентин

Женская солидарность

Ду
Душа-К-Свету

Нет. Неумение в отличии от мужчин тыкать пальцем типа вот то и это плохо потому что ни у нас.

Татьяна Сивенкова

Я курила для успокоения нервов. Поэтому пачки облегченных сигарет хватало на 2 месяца, если у мужа его сигареты не кончались и он не брал мои

Ва
Валентин

Щадящий режим😄

Татьяна Сивенкова

Типа того

Адский Кот Бегемот (Александер)

А мы почему курим? Вот девушка 🖼 Эмма Робертс, сказала, что курит потому что хочет, и придумывать оправдания не нужно))

Ваня Иванов

курение всё притупляет-стресс голод гормоны..чтоб не давать гормонам волю..с куревом они выглядят неозабоченно,но озадаченно!

Юлия Пак

Курить я начала в школе, как все подростки. И много лет курила, бросала, начиналаи завязала, не задавая себе дурацких вопросов.

Ва
Валентин

Спасибо за ответ

Алёна Клочкова

Это в подростковом возрасте.а кто и с шести лет пробует,чтобы доказать,что уже большие.А потом просто переходит в привычку.

Ва
Валентин

С кем поведёшся.....

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Кому как: кому модно, кому нравится, кто балуется, кто подсел, кто голову успокаивает, у кого шиза требует...🤷‍♂️