Романтичная Особа

Вот тут я услышала, что даме сделали недвусмысленное предложение. Пока она думала, тот, кто предложил, удалился с сайта. Это она долго думала, как считаете? Или он ушел из за того, что промолчала? Как считаете, нужно быстро в этом случае думать?)))

Ответы
Su
Sula

Если сожалеет, значит изначально была согласна, но выёживалась, так и надо было тогда сразу соглашаться. А если не сожалеет, то, наверное, вопрос не актуален))

Аксинья

Надо просто понимать, что в интернете все сплошная игра. Взрослые дяди и тете впадают в детство, при чем с радостью!

Аксинья

Наверное, но это редкие люди кто искренен

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ну мы редкие люди))

Аксинья

🙂🤝

Ог
Огурцов

недвусмысленное не дать не взять сайт пентагона хакнуть? просто в инете иные двусмыслицы странноваты будут 🌹😂

Романтичная Особа

😂👍ну и ответ))

Ог
Огурцов

пулитцера мне немедленно ✌️🤣

Ог
Огурцов

🤣🤣🤣

Алексей Старшинов

С нас , мужиков, сразу нужно денег требовать! Если перевел, намерение серьезные. Если не потребовала- не умна.

Алексей Старшинов

Самая лучшая ирония- правда!

Романтичная Особа

Прям сложно с вами не согласиться)))

Алексей Старшинов

Вот, прямо сейчас общаюсь с тремя дамами... Вы ровно общаетесь, другая хвалит, третья хейтит... Расстроение личности у меня...

Романтичная Особа

Ну, вы держитесь)) общение - не очень лёгкая штука))

Алексей Старшинов

Спасибки.

Ал
Александр

Мгновенно надо реагировать, влёт. Например:
- Девушка, могу я...
- Да, я согласна, где и когда?

Альберт Иокелло

Либо быстрее думать. Либо тот кто это сделал - обычный импотент с отличным чувством юмора

Романтичная Особа

Прикольно)))

Альберт Иокелло

Причём явно зависимый от порнофильмов импотент. Пора ему к врачу-психотерапевту или наркологу😃

Романтичная Особа

Какие выводы оригинальные))

Альберт Иокелло

А что? А не проще от слов переходить к дело. За базар надо отвечать 😀

Ко
Котэ

В таких случаях пауза на "подумать" вообще не уместна.Если есть сомнения,то отказ.

Романтичная Особа

А это было бы мудрее)

Андрей

Убери секс из отношений и ты поймёшь что 90% женщин ничего не смогут предложить

Андрей

Госдума рассматривает такую доктрину ...))

Романтичная Особа

Причем тут она

Андрей

Конечно же она не причём ... так просто посмеёмся

Романтичная Особа

Над меркантильностью?)

Андрей

Над чем угодно , продлим удовольствие жизни хоть на миллиметр ...))

Игорь

Конечно. Оферта действует в течение минуты... Кто прозевал, тот упустил🤷‍♂️

Романтичная Особа

А как же насчёт поспешишь - людей насмешишь?))

Игорь

Риск есть всегда, но и брызги шампанского никто не отменял)🍾🥂

Романтичная Особа

Как...извиваться нужно-то...)) между тем и этим)

Игорь

Ой, не говори, Романтичная... Даже поговорка существует - насчёт рыбки съесть и далее по тексту)) Но кто-то же умудряется.

Романтичная Особа

Согласна с вами..)

Qqqq Qqqqq

хорошее дважды не предлагают, плохое будут предлагать и соблазнять

Романтичная Особа

Какой интересный ответ

Qqqq Qqqqq

жизненный

Федор

Надо быстро пошутить,будет время обдумать дальнейшие шаги.😄

Романтичная Особа

Прикольно)))

Федор

Опыт!!!!!))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все правильно. Зачем этой даме первый встречный кот в мешке?)

Романтичная Особа

А может и не первый)) что тоже не исключено)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто не первый, тот у нас второй))

Olha Shevchenko

Думаю и слава Богу!)) какое предложение такое и продолжение)

Шепот

Ну уж не 3 года)) мужик нонче нервный пошёл☝️🥴🤷‍♀️😂😂

Михтар Каграманян

А как могли услышать, здесь ведь нету голосового общения

Романтичная Особа

Она в диалоге рассказала

Влюбленный В Жизнь)))

Испугался ..не верил что получится..нашел момент уйти

Котик - Наркотик )))

Он нашёл ту которая согласилась и удалился с ней

Романтичная Особа

Все может быть)

Чи
Чин

Нет думать надо обстоятельно, как ползет улитка

Романтичная Особа

Прикольный ответ

~ Евгения ~

Видимо другая дама оказалась пошустрее😁

Романтичная Особа

А не исключено)), и наверное, реальная)

~ Евгения ~

Теперь это тайна покрытая мраком , раз товарищ слился

Романтичная Особа

Это да. Но он ещё и болен был. Есть такие сведения

~ Евгения ~

Чем?

Романтичная Особа

Саркома кости.

~ Евгения ~

Это серьезно

Романтичная Особа

Весьма. К сожалению

Евгений Лурье

значит не так уж нужно если не дождался

Романтичная Особа

Логично