Алина.. A.............

Как вы относитесь к человеку,который пишет морковвь,молоко через «а»?

Ответы · страница 4
Улугбек

С пониманием, Алиночка... Она живёт в Подмосковье, наверное...😄

Улугбек

Вернее "а"кающие, Алиночка...

Александр Шульга

Я хоть и обращаю внимание на ошибки,но важнее суть написанного.

Сергей Глущенко

Так же, как и к той, которая пишет ЗАДАЧ с мягким знаком в конце!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разве такие есть? Не поверю) Разве что человек прикалывается))

Алина.. A.............

Нет, всё серьёзно. Он бяларус

Геннадий Голубев

Так же как к человеку, который пишет морковь через два в.😀

H Г

ну и чо? морковка она и в африке морковка не говоря уж о молоке

Георгий Клинцов

МАЛАКО,МАРКОФЬ,КОРТОШКА,СВЕНИНА,КАЛБАСА,КАПУССТА,КАНЬФЕКТЫ.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как отнестись к человеку,который морковь пишет с двумя В?)))

Алина.. A.............

Тогда вы ослепните и не сможете писать, нет уж

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Какая добрая девочка и заботливая))

Мири

Нормально. Я же с человеком общаюсь, а не с его правописанием

L S D

Есть люди с дислексией, тч не стала бы торопиться с выводами.

Юрий Шокин

Ничего удивительного.... Много своих жертв ЕГЭ наплодило!...😀

Наталия

Так же как и к человеку ,который пишет я тебя хачу,ты можишь))

Наталия

А вчера пришло смс : мне без пи..дец??долго понять не могла,оказалось без тебя писец))

Наталия

Вот как бывает

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

"Так же как и к человеку ,который пишет я тебя хачу,ты можишь))" И ты потом таким отвечаешь: Нэт, я нэ мажу, у мэнья ест мущ 😭

Наталия

😂😂😂😉

Ал
Алексей

интеллект и уровень образования это абсолютно разные вещи.

Олег Пустохайлов

Лишь бы молоко не скисло)) У вас же морковвь не завяла))) 😄

Иван Роман

Так же как к тому который пишет моркоВВь с двумя В 😂😂😂

Иван Роман

Согласен смотря с какой стороны посмотреть! 😊😊😊

Екатерина

Также как и к тому, кто пишешь не «морковь», а «морковвь»😂

Виктор Николаев

У меня есть рассказик "Марковка". Как Вы ко мне отнесётесь?

Виктор Николаев

Нет. Рядом с Ашхабадом, есть Чулинское ущелье, там есть гора Маркоп иначе Марковка. А рассказ как я её покорял.

Алина.. A.............

А,это интересно.Я посмотрю

Виктор Николаев

Смотри в Поэмбуке Виктор Николаев.

Алина.. A.............

Хорошо,сначала посмотрю гору

Зов Древних

Ну может у него в голове витамин А, а ты прицепилась к нему

Петр

Нормально. Мимо школы проходил...
Как слышу, так и пишу...

Александр

Издержки современного образования: ЕГЭ многих корёжит.