...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прочитала в одной умной книге, что с возрастом людям уже не нужно такое количество друзей. Даже, мол, опасно.Ну понятно, естественная убыль. Их все меньше. Но почему опасно-то?? Чешу репу.... 🤷‍♀️🤔

Ответы
Хранитель Семени:-)

Встретился с друзьями, естественно выпили, естественно пошли в баню, естественно вызвали женщин лёгкого поведения:-) Жена узнала, развод, пилежка имущества, детей и прочее))) Не, на хрен все это )))))

Константин Дос

выбрать кого можно назвать другом непросто. Если считаешь, что у тебя много друзей, ты глуп. а это реально не способствует выживанию..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Друзей априори не может быть много.

Константин Дос

я вроде то же самое и сказал?

Юр
Юрий

а у меня всю жизнь только два друга,которые(как и я им)всегда придут на помощь.а остальные просто товарищи.😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня тоже

Юр
Юрий

🤝🍫

Раш

"Если у человека мало друзей, значит он на верном пути" (с)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Куда, стесняюсь спросить....

Раш

Спросите у Эрнеста нашего Хемингуэя)

Суфия Каримова

Остаются самые любимые и верные!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это и так понятно

Улугбек

Чеши, Федя, чеши... 😁😆🤦‍♀️

~L
~Eva Lansca~

Опасно это? Чем же? 🤔🤔

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаю, так пишут. Сама в замешательстве