На
Наташенька

А помните до изобретения интернета все думали, что причина тупости-недоступность информации??? Так вот, мы ошибались!)

Ответы
Эдсон

Есть грамотность, эрудированность, интелегентность и интелектуальность, совершенно несвязанные понятия одного и того же

Игорь

Тупость - в неумении пользоваться информацией. Неумеющий пользоваться картой, обязательно заблудится.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А у меня в почте столько богатеньких родственников нашлось, куда бы деться от этой информации

Александр

Палка о двух концах...Избыток ложной информации своё дело тоже делает!

Александр

Хахахахаха! Правильно, надо было разговаривать на равном языке, и нефиг умничать!

Зоя Овсиенко

Вот тут и научились. И всё равно поражает количество "дебилов"...😢
Тот мальчик, видимо, тоже поначалу ЛУЧШЕ о дебиле подумал...🤔

Александр

Так человек, если он человек, всегда думает о другом, как о лучшем, чем он сам - тяга к свету и знаниям. И только дебилы ищут тупее себя, чтоб проявить доминантность - тяга как в печке, вектор тяги рот - очко.

Мосновострой9267082669

Точно. Чем выше рост технологий тем выше деградация человечества

Василий

Нам вливают в уши именно ту информацию,которая необходима царю

На
Наташенька

Точно 👍

Василий

🤝☺️

Сильвия Нагваль

Причина - отсутствие остроты )

Вячеслав Алёхин

Не причина тупости, тупость.

..
...

Возможно вы

На
Наташенька

Мы!

..
...

Есть много интересных статей.