Вячеслав Чалый

Расширение туризма в РФ я рассматриваю как трата денег "на посмотреть"... Это же сфера услуг и накачка ею кэшбеками ВВП призначна для развития страны, находящая в стопуре 30 лет к ряду или?

Ответы
Олег Плахотин

Много городов в стране загибаются и туризм для них спасение,был РОСТОВ ВЕЛИКИЙ теперь городское поселение,если туризм не развить -город погибнет