Кирилл

🇷🇺 Дмитрий Анатольевич ! Говорите ДЕНЕГ НЕТ?
А МИНИСТР ЭКОНОМИКИ Доллары чемоданами принимает. у вас под носом.
Айайайайяй

Ответы
Ел
Елена

это для нас денег нет, а им и зарплат министров не хватает, с голоду, видимо, пухнут, а серьезно, зря улюкаев подставился, посадить, конечно, не посадят, но запомнят его как взяточника, кем и где бы он до этого ни работал

Кирилл

для того чтобы Народу показать что Мы работаем - его посадят на пару лет

Ел
Елена

нет, амнистируют, васильева вон 2 года под домашним арестом сидела в 13 комнатной квартире в центре москвы, позлили народ и отпустили

Расена

чёт кресло тебе великовато.....))))))

Кирилл

да) было дело.

Нейка

Вот это позор)))Фуууууууууууу

Хохотушка Весёлая

так ведь не из бюджета!!! ))

Кирилл

Вашингтонскими Рублями)))

Хохотушка Весёлая

и чо? )) зависть паганое дело ))

Кирилл

Отличная Кандидатура на его место)

Хохотушка Весёлая

на пути к ... ))