Бармалей...

...Возьмите меня, в Тринидад и Тобаго, Я спать там готов, на песке, под корягой, Хочу я туда, к белозубым мулаткам, Что ходят по острову, как шоколадки. Скучать бы не дал я им, да и они мне, Достало жить в этой, холодной стране, - Дела!...хоть на годик меня отпустите, На Кубу, Канары, иль может… Таити!...) мр Х

Ответы
Борис Торсуков

Багамы
Торсуков Борис
Ну,вот и отпуск подошёл
Трап,самолёт,без мамы
Теперь я взрослая вполне
И курс мой на Багамы

Багамы это рай земной
Все люди ходят в белом
А то и вовсе без всего
Кто загорает телом

Там море,пальмы и цветы
И попугаи даже
А люди до того честны
Что не бывает кражи

Мужчины же не как везде
Все мачо поголовно
И женщины завидев их
Дышать не могут ровно

Я посещала часто пляж
Купалась в синем море
Но одиночество моё
Мне надоело вскоре

Здесь познакомиться легко
Что плюнуть на газон
Едва слюней в рот набрала
Как появился он

Он был и строен,и высок
В глазах пылала страсть
Причёска в мелкий завиток
Ну,как тут не пропасть

Мир новой краской заиграл
И каждый день как сон
По вечерам был ресторан
Платил за всё не он

Мой загорелый кавалер
Галантен был и мил
И как-то в рощу из трёх пальм
Меня он заманил

Ах,как кружилась голова
От слов любви ко мне
И я ему всё отдала
Что было при себе

Сияли звёзды,нас маня
Холодной синевой
Ему шептала-Я,твоя-
И он в ответ-Я,твой-

Ночь провели мы как во сне
А утром он исчез
Должно быть,в душу мачо мой
Ещё кому-то влез

И утопала я в слезах
Шумел морской прибой
А через сутки самолёт
И тяжкий путь домой

Уже прошло немало лет
Ещё не знает мама
Что Педро,старший мой сынок
Был зачат на Багамах

Vlad Kruger

А что Вам мешает? Границы открыты, Доступны пути к к приставучим Чанитам. Летите в далёкие нищие страны. Жара круглый год там, Едят лишь бананы. В облезлых деревнях голодные дети За торт принимают пустые спагетти. Вы время, мой друг, просто так не тяните, Квартиру сдавайте и в путь, на Таити!

Вячеслав Филимонов

О Русь, взмахни крылами,
Поставь иную крепь!
С иными именами
Встает иная степь.

По голубой долине,
Меж телок и коров,
Идет в златой ряднине

В руках — краюха хлеба,
Уста — вишневый сок.
И вызвездило небо
Пастушеский рожок.

Наталья Дмитриева

Я Вас отпускаю с миром! К сожалению , экспортировать вас туда не могу!((( Может мулатки белозубые вам вызов сделают и белетик пришлют?! Киньте им бутылку в море с прошением)))

Наталья Фомина

А я бы хотела в Испанию лично...Там плещутся волны, там климат отличный....Мужчины - все мачо и тореадоры...Вино, виноград, хамон ,помидоры...))

Михаил Астахов

да чего ты там забыл! оглянись на наши земли! красивее наших девок нет нигде, хочешь тепло ехай на юг или Крым

Владислав Носов

Езжайте! Я Вас не держу, желаю удачно там найти место себе под солнцем, только звоните, пишите хоть иногда...

Лидия Лобанова

А как Вам Сибирь Сахалин иль Камчатка? Ведь в холоде лучше красивым остаться..)))) От жары стареют быстро...

Нина Грецких

да я бы тоже уехала из своей страны на пару месяцев чтоб забыть все проблемы которые меня откужают

Любовь Гуляева

Да пожалуйста, хоть куда, хоть когда! Но я так и не поняла, Ваш выбор тайга или теплое море?

Наташа

Когда поедешь туда возьми большой чемодан,что бы я туда вошла.Заранее благодарна.Очень!

Марина

Сдайте квартиру, езжайте куда хотите, будете считаться там белым господином

Елена Грекова

Отпускаем тебя ....лети в теплые страны ..хоть к мулаткам, хоть к шоколадкам))))

Ирина Ив

А я? Ишь ты! К мулаткам захотел! Нет, не возьму тебя туда, где прозрачная вода.

Эдуард Бизелев

На пару недель может было бы классно,потом наступить тоска по дому может)))

Андрей Королёв

Губу закати,а то наступишь!!!Гы,Гы-Зарабатывай и езжай!!!Хоть в Караганду!

Befora

Самый красивый макияж женщины - её страсть. Но косметику купить легче

Нина Морясова

Плохо просите, попросите хорошо, может и возьмут Вас куда Вы хотите!)))

Blondi Detka

Таити,Таити.Не были мы ни в какой Таити )) нас и здесь не плохо кормят 😄

Ю~
Юля ~

ЛЕТЕТЬ НА ТАИТИ ПОКА ПОГОДИТЕ:ВЕДЬ ЕСТЬ МАГАДАН,ИЛЬ ТУДА НЕ ХОТИТЕ))))