Наконец-То Осень)))

В Саудовской Аравии женщинам запрещено водить автомобиль. Какой выход придумали владельцы автосалонов, чтобы шейхи могли дарить своим женам авто?

Ответы · страница 2
Михаил Гаевский

Не афишируют,тонируют стёкла,машины только на мониторе показывают,продавцы - женщины.

Наконец-То Осень)))

без двигателя

Георгий Ю.

не интересно!!!шейхи....где они и где мы...нам бы их проблемы...как жене авто подарить...

Надежда Зюзина

В передаче "пятеро против одного" ответили на подобный вопрос-машину без мотора

Наконец-То Осень)))

у меня такое впечатление, что только женщины смотрят эту передачу 🙂

Надежда Зюзина

Может так и есть

Шк
Шкавир

не хватало мне ещё за выходы шейхов думать... вы бы ещё про пингвинов спросили

Наконец-То Осень)))

если бы узнала интересные факты про пингвинов, обязательно поделилась бы

Наконец-То Осень)))

ну и пожалуйста

Наконец-То Осень)))

вот такая

Владимир

Наверное придумывали какую-то формальность, типа какую-нибудь замену слов 🙂

Наконец-То Осень)))

нет, по документам это автомобиль

Азамат Айтпаев

Продают без двигателя, а раз нет двигателя то это и не авто а так бутафория.

Павел Бобров

а нафига её машина без двигателя?

Азамат Айтпаев

Ну они то я так думаю, сперва незнают о законе имею в виду женщин, а потом уже поздно Шейх сдержал свое слово вплоть до цвета. А то что без двигателя это уже второстепенное о двигателе речи не было.

Наконец-То Осень)))

всё верно... Каприз исполнен, женщине угодил, и закон не нарушен... Хитрые они, эти шейхи 🙂

Азамат Айтпаев

Ну содержать гарем, ох нелегкое это дело, зато приятное. 😉

Наконец-То Осень)))

да понятно....

Михаил Александров

ну дык ножичком по горлу вжииик!!! Пока она ножками дрыгает, ей авто и дарят

Ма
Магамед

У них есть достоинства и стыда а вы живете как животные. ..

Наконец-То Осень)))

давайте не будем вмешиваться в чужие диалоги, хорошо?

Михаил Александров

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Смертная_казнь_в_Саудовской_Аравии я так понимаю, вот это достоинство? Самое интересно, все мировое сообщество молчит в тряпочку. Представьте сие где нибудь в Германии или Польше... а лучше в России. Я прям вижу заголовки : "Дикие русские варвары казнят своих женщин!!!"

Ма
Магамед

У них все правильно вы просто не понимаете таких вещах

Михаил Александров

куда уж нам уж... выйти за муж. И и так уж как нибудь уж.

Ali Agasiyev

​король Абдалла обещал, что представит женщинам возможность голосовать

Наконец-То Осень)))

какая радость

Ali Agasiyev

🍒 🍅 🍑 🍈 🥑 🌹 🍓 🇦🇿 👍

Александр Ефремов

Да и думать не надо. Я жене могу удочку подарить, а она мне норковую шубу.

Наконец-То Осень)))

это к чему

Viktor Timofeev

Никогда не был ни шейхом , ни женщиной из гарема, ни в Саудовской Аравии.

Наконец-То Осень)))

жизнь прошла зря😄

Viktor Timofeev

Вот уж никак не считаю что зря. И еще так же пройдет, а я буду только радоваться что никогда ни стану женщиной из гарема.

Наконец-То Осень)))

да и я им не завидую

Максим Евгеньевич

Продают авто вместе с водителем евнухом..Это же цивилизованная страна.

Поничка

Расскажите. В очередной раз тамошние мужики переплюнули ервопейских

Наконец-То Осень)))

только в личку, а то интрига пропадет

Наконец-То Осень)))

написала

Fahr

переоформили авто в четырехколесный велосипед с мотором и кузовом

Fahr

знаю что нет, просто лень гуглить

Наконец-То Осень)))

ну и ладно

Ярослав Ропецкий

В эмиратах есть авто с автопилотом,возможно такое же и в саудии.

Ярослав Ропецкий

То что есть не так как хочется.🌹

Наконец-То Осень)))

другой найдите 🙂

Наконец-То Осень)))

самому действовать надо, а не ждать подарков от судьбы

Ярослав Ропецкий

Не чему не суждено тому не быть.

Наконец-То Осень)))

лентяй

Юрий Томашевич

Могу предполагать. Но боюсь прослыть пошляком. Поэтому не знаю.)

Наконец-То Осень)))

прослыть и быть - разные понятия

Наконец-То Осень)))

это хорошо

А Б

сожалею... вопрос только что прозвучал в TV...
совсем не интересно

Виталик Писарев

Шейхи стали продавать автомобили вместе с водителем в придачу.

Наконец-То Осень)))

продают без двигателя

Виталик Писарев

(Жены разные бывают изобретать тоже умеют). Нормально двигатель сняли педали поставили как на велосипеде и вперед. Или лошадь запрягли (если знает правила ПДД). Если серьезно например вам подарил муж машину без двигателя что вы с ней будете делать??

Наконец-То Осень)))

вы не поняли? Там женщинам ВООБЩЕ водить запрещено по закону. А тут каприз жены... Вот и выкручиваются:)

Виталик Писарев

))😆 😅. До меня туго доходит просто. Я теперь понял. Араб сообразительный.

Ка
Канителька

Тонировать автомобили, чтобы не видно было женского лица?))))))))

Наконец-То Осень)))

нет, им реально нельзя, закон такой

Алексей Смирнов

продают сразу две машины и женщину в машине везут на веревке!

Наконец-То Осень)))

оригинально, но не так сложно

Алексей Смирнов

машину везут на веревке верблюды

Почтальон

А для чего нужно дарить авто, если водить его запрещается?))))

Наконец-То Осень)))

а вот каприз такой... шейх ведь

Почтальон

Тогда такой, чтобы ездить было нельзя, например снять бензобак... или колеса)))

Наконец-То Осень)))

направление мысли правильно, без мотора продают 🙂

Почтальон

Какой ерундой только не страдают)))))))

Наконец-То Осень)))

их богатых не поймешь

Почтальон

))) Точно))